“На любой вкус ”

Горки Город Молл
Рейтинг № 23 из 47 развлечения в Эсто-Садке
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Лестница / лифт, Развлечения для детей, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Торговый центр отвечает за увеселительную, развлекательную, пищевую и модную жизнь горки город. Здесь вы можете пойти в кино, аквапарк, по магазинам за одеждой и продуктами, развлечь детей на каруселях и посетить мастер класс. Все что душе угодно и по приемлемой цене. Можно вообще отсюда откуда не выходить. Мы лично провели в торговом центре целый день и не успели пройти его даже половины.

Спасибо, Светлана К!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Очень приятное место, магазинов немного,но все разной направленности. Есть кинотеатр со всеми актуальными новинками. Поскольку сейчас лето, то людей было мало.Думаю,что зимой здесь аншлаг.
Парковка платная даже у входа, не говоря о паркинге. Приятные продавцы в разных магазинчиках (за три недели пребывания на Красной поляне,честно говоря,впервые увидела улыбающихся и доброжелательных продавцов).
Думаю,придем сюда еще не раз.

1  Спасибо, bbusarov!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ожидал что умеют готовить мексиканскую еду, но еде надо учится. Желаю успеха в обучении! Очень просто сделать вкусную уличную еду.

Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Торговый Центр удобно расположен в самом центре поселка. Вместе с друзьями ходили сюда за покупками, а так же перекусить в кафешках. Нам здесь понравилось проводить свободное время.

Спасибо, Yurasvet!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Неплохой ТРЦ, есть магазинчики, купил себе здесь рубашку и брюки для похода в казино, выбор небольшой, но есть.

1  Спасибо, Андрей С!

Путешественники, которые просмотрели Горки Город Молл, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Горки Город Молл? Поделитесь впечатлениями!