“Нежнейшие гребешки, вкусное вино”

Ресторан: Мидии и Вино | Сочи
Рейтинг № 16 из 151 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Если вы оказались на курорте Горки Город возле симпатичного здания сиреневого цвета с интригующей надписью “Mussels” на фасаде, то поздравляем вас! 😄 Это мы! И вы нас нашли) Это чудесное место мы обживаем уже совсем не долго и верим, что скоро оно станет одним из самых модных и стильных на курорте. 😎 Кстати, долго нас искать не нужно, "Мидии и Вино" находятся в самом центре Горки Города на высоте 540 метров над уровнем моря. На всякий случай вот вам фото ресторана. Совсем скоро покажем и то, какие у нас уютные и стильные интерьеры.😋
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Искали с мужем рестик с морепродуктами, не просто салат нисуаз или цезарь с креветками, а именно с выбором блюд с мидиями,гребешками и всеми остальными))) К слову здесь он 1. Сначала прочли плохие отзывы, думали не пойдём. Но пошли, выбора в округе нет. Не пожалели. Все вкусно! Атмосфера приятная, музыка спокойная, интерьер понравился, блюда и вино тоже! Официант хороший)))) ели гребешки и рапаны. Мы довольны! Пришли бы ещё!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 314inessam!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на ужин за мидиями. В Москве часто посещаем Моллюску на Патриках, поэтому знаем какие они должны быть. Заказали мидии в сливочном соусе и мидии с пармезаном. Сливочный соус - дешевый разбавленный соус то ли мука с молоком, то ли с крахмалом... Вкус никакой, половина створок была пустая. Пиво leffe было разбавлено. Ценник выше московского, но качество еды отвратительное.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _O2308GO!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Устали от мясного решили сделать разгрузку. В Сочи или Адлер ехать не хотелось, решили покушать морепродукты на Поляне. Увидев название, решили зайти. Меню интересное. Зал чистый. На этом плюсы заканчиваются. Были заказаны мидии приготовленные в разных соусах. Принесли быстро, я даже удивился. Но взяв верхние мидии все стало ясно. Варенные мидии держут в холодильнике и по мере заказа их бросают в кипящий соус и подают на стол. Естественно вкуса нет. Соусы делают уже из готовых сушенных полуфабрикатов, залил водой вскипятил и готово. Одним словом это этакий фастфуд. Но стоит этот фастфуд необычайно дорого. Счет 7600 руб(100 евро) на троих. И стало понятно, почему этот ресторан полупустой в период ланча, когда все соседние битком.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Odyssey330455!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Начну с положительного. Вкусные брускетты, хороший апероль, неплохая атмосфера.
Но если вы хотите мидий, то это не здесь. Они из заморозки, вкус ватный. Тартар залит уксусом.
Сервис- первое блюдо было отдано через час после заказа. И это были салаты. Часть заказа забыли принести, но в счёт включили (частое явление в Сочи). Администратор на претензии к качеству еды никак не реагировал. Практики, что если блюдо попробовали и отказались- вычёркивается из чека- здесь нет. Ценник выше среднего, даже для красной поляны.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Sergion83!
Julia_mussels, Маркетинг в Ресторан: Мидии и Вино | Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемый Sergion83!

Мы рады, что Вы уделили внимание и оставили отзыв нашему заведению, ведь только благодаря обратной связи мы видим все наши недочеты, которые в дальнейшем пытаемся исправить.
К сожалению, когда в заведении полная посадка и больше половины зала делают заказ в одно и то же время, возможны некоторые оплошности со стороны персонала. Начиная с задержки в отдаче блюд и заканчивая не удаленным картофелем фри из счёта. Мы искренне приносим свои извинения за это.
Администратор на претензии к качеству еды не отреагировал,так как их не было.Жалобы с Вашей стороны поступали только на долгое ожидание заказа.
Мы удаляем блюдо из счёта, если оно было приготовлено не качественно и гость сообщает об этом сразу после того, как попробует. Но не делаем этого, если жалоба поступила после того, как блюдо было съедено.
Ценовая политика нашего ресторана построена на качестве продуктов, кропотливой отдаче каждого заказа в зал и авторском видении блюд.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и возможность исправить наши ошибки.

С Уважением, ресторан «Мидии и Вино».

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями. Пришли не рано и вначале озадачились пустым рестораном (по телефону сказали, что мест почти нет). Но потом ресторан заполнился.
Все рекомендации по вину оказались адекватными - вина понравились. А вот с едой было 50/50 - пару блюд порекомендовали «в точку» по вкусу, а вот пару весьма не угадали именно на наш вкус. При этом качество подачи и приготовления отличнейшее!
Рекомендую для приятного ужина, когда хочется приятной спокойной обстановки.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sergache!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан: Мидии и Вино | Сочи, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан: Мидии и Вино | Сочи? Поделитесь впечатлениями!