“Жил в Котьярде, ресторан внизу,”

Ресторан: Мидии и Вино | Сочи
Рейтинг № 14 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Если вы оказались на курорте Горки Город возле симпатичного здания сиреневого цвета с интригующей надписью “Mussels” на фасаде, то поздравляем вас! 😄 Это мы! И вы нас нашли) Это чудесное место мы обживаем уже совсем не долго и верим, что скоро оно станет одним из самых модных и стильных на курорте. 😎 Кстати, долго нас искать не нужно, "Мидии и Вино" находятся в самом центре Горки Города на высоте 540 метров над уровнем моря. На всякий случай вот вам фото ресторана. Совсем скоро покажем и то, какие у нас уютные и стильные интерьеры.😋
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Жил в Котьярде, ресторан внизу, заглянули вечером. Стоит посетить если любите составляющие названия. Во-первых томатный суп с морепродуктами с похмелья щашел на ура, острый немного для меня солоноват, видимо азия. Мидии отдельная, куча видов (по добавкам). Я взял с пармезаном, супер, нежнейшие мидии и сам соус, мокать чиабатту обязательно, интерьер и обслуживание на уровне, уютно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alfarom77!
Julia_mussels, Управляющий в Ресторан: Мидии и Вино | Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый alfarom77!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы очень ценим мнение наших Гостей, мы испытываем невероятные эмоции, когда получаем обратную связь.
Обязательно будем ждать Вас в гости вновь!
Спасибо!

Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан - брали 2 вида мидий и 3 устриц, все очень вкусно, испытали гастрономический оргазм. Также угадали с вином. Обслуживание под стать. В целом широкий и интересный выбор. Ценник довольно высокий, но в данном случае это оправданно

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, iuriikron!

Уважаемый Юрий!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы в который раз говорим нашим Гостям СПАСИБО за то, что Вы находите время поделиться с нами и другими Гостями своими впечатлениями. Для других Гостей Ваши отзывы - возможность получить представление, а что же мне ожидать от этого Ресторана, ведь на курорте всегда есть выбор) А для нас - Ваши отзывы - самое ценное в нашей работе, то, что вдохновляет, помогает и дает возможность расти и развиваться!
Спасибо за Ваши ценные замечания относительно политики цен и передачу атмосферы!
Мы непременно, будем вновь ждать Вас в гости!

Отзыв написан 1 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ставлю пятерку. Вкусно. Мидии в соусе том ям и соус вино с томатами - отлично. Чизкейк очень хорошо. Суп с киноа тоже. В общем мы прекрасно покушали и не пожалели что сели именно там.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Ольга Л!

Уважаемая Ольга Л!

Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам все понравилось. Очень надеемся, что Вы еще много-много раз найдете повод заглянуть к нам на вкусный обед или ужин)
Мы очень ценим мнение и расположение наших Гостей!
До новых встреч!
Спасибо.

С Уважением, ресторан "Мидии и Вино".

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Искали с мужем рестик с морепродуктами, не просто салат нисуаз или цезарь с креветками, а именно с выбором блюд с мидиями,гребешками и всеми остальными))) К слову здесь он 1. Сначала прочли плохие отзывы, думали не пойдём. Но пошли, выбора в округе нет. Не пожалели. Все вкусно! Атмосфера приятная, музыка спокойная, интерьер понравился, блюда и вино тоже! Официант хороший)))) ели гребешки и рапаны. Мы довольны! Пришли бы ещё!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 314inessam!

Уважаемый 314inessam!

Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень стараемся и работаем в направлении улучшения кухни, обслуживания и расширения ассортимента. Ждем Вас в гости снова и снова :)

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на ужин за мидиями. В Москве часто посещаем Моллюску на Патриках, поэтому знаем какие они должны быть. Заказали мидии в сливочном соусе и мидии с пармезаном. Сливочный соус - дешевый разбавленный соус то ли мука с молоком, то ли с крахмалом... Вкус никакой, половина створок была пустая. Пиво leffe было разбавлено. Ценник выше московского, но качество еды отвратительное.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, _O2308GO!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан: Мидии и Вино | Сочи, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан: Мидии и Вино | Сочи? Поделитесь впечатлениями!