“неоднозначно ”
Отзыв о AYS Kitchen

AYS Kitchen
Рейтинг № 47 из 133 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда вкусно, но! Ожидание блюда может занять 20 минут, а может больше часа при одинаковой загрузке зала. Видимо, все зависит от смены. Для нас время было критично, поэтому выше оценку поставить не могу. За три дня ждать приходилось как в обеденное время, так и в ночное после 23 часов.

Спасибо, Дмитрий М!

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень ну просто очень вкусно. Заказывали борщ, солянку, домашнее сало, строганов и пивасик) Сфоткать не успели, были голодные, так что поверьте на слово

Спасибо, Excursion687445!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Завтраки:
Большие сытные порции. Мы брали на двоих 2 разных завтрака и ели напополам ☺️ Английский и Французский - хит. А вот по-русски была очень странная каша прям брррр...

Основная кухня намного лучше комплексных завтраков и ужинов!
Бургер суховат, а вот цыпленок и мидии просто восхитительны

Атмосфера приятная, дружелюбный персонал.

1  Спасибо, Katya A!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кафе очень уютное, персонал на твердую 4-молодцы! кухня хороша! вкусно и быстро! нет громкой музыки-можно пообщаться с друзьями и поиграть в игры, которые тут представлены, кстати, в большом спектре. ценник адекватный. единственное, что смутило-отсутствие в меню и винной карте пива Гинесс, ко трое мы пришли как раз попить-представлен только один сорт пива. но в чеке позиция присутствовала. из-за этого, сорри, но только 4 из 5! несомненно, вернемся сюда вновь-одно из лучших мест на горе!

Спасибо, Stan S!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

цены как и в большинстве заведений, еда не впечатлила. атмосфера в заведении приятная, персонал вежливый)

Спасибо, Алексей К!

Путешественники, которые просмотрели AYS Kitchen, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект AYS Kitchen? Поделитесь впечатлениями!