“Отличное место”
Отзыв о Узбечка

Узбечка
Рейтинг № 108 из 148 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прекрасное место! Очень вежливый и приятный персонал, вкусная кухня и великолепный дизайн помещения. Очень красиво и уютно.

Спасибо, Никита Ч!
Максим Ц, Управляющий в Узбечка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Добрый день,Никита!
Благодарим за такой чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы.
До новых встреч!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали с мужем данный ресторан 7.05.18.
Были приятно удивлены,ведь отзывы не очень лестные(с чем абсолютно не согласна)
На входе встретили с улыбкой,предложили присесть на веранде,заботливо накрыли пледом.
Через две минуты подошёл официант и очень мило посоветовал нам блюда,хочу добавить что все блюда были 100% попаданием,каре ягнёнка просто вау.
Цены конечно как во всех ресторанах этого курорта,но оно того стоило,вернёмся ещё не раз!

Спасибо, L9675JEvalentinab!
Максим Ц, Управляющий в Узбечка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Здравствуйте,Валентина!
От всего коллектива хотим поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были у вас! Хочется выделить приветливую и профессионала своего дела адмистратора Ольгу! Все остальное ужас! Обслужили не плохо, но еда - это кошмар, за такие деньги!!!! Блюда не соответствовали картинке, и вес был явно меньше!!!! Кухню не рекомендую!

Спасибо, alessandra491!

Добрый день,уважаемая ‭Alessandra491!
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и просим прощения за неоправданные ожидания.
Администратор Ольга будет премирована.
По поводу качества и граммовки блюд прошу связаться с нами по электронному адресу ballinsquad91@gmail.com

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили поужинать в мае в этом ресторане, явно не сезон, народу вечером немного. Официанты приветливые, кальянщик нет. Ценник завышен однозначно, кухня неплохая, но за ужин на двоих 7500 многовато, это притом, что из алкоголя только пиво у молодого человека. Шашлык неплохой, но опять же подача блюд не радует, овощи на гриле особенно, исключение десерт, тут снимаю шляпу.

Спасибо, Ekaterina0203!

Добрый день,Екатерина!
Благодарим за оценку нашего ресторана и оправданную критику.
Мы Вас помним и хотим заверить ,что с кальянщиком была проведена беседа,такого больше не повторится. Над подачей блюд мы работаем и в скором времени исправим этот минус.
Ждём Вас снова!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда не вкусная, шашлык отвратительный, самса на самсу не похожа...
цезарь, как в агрокомплексе за углом.. не вернусь

Спасибо, brakederb!

Здравствуйте,Drake Der B!
Понятие «не вкусно» очень субъективно,поэтому прошу Вас связаться с нами( ballinsquad91@gmail.com) для детального ознакомления с данной ситуацией.
Спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Узбечка, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Узбечка? Поделитесь впечатлениями!