“Расстроился”
Отзыв о Узбечка

Узбечка
Рейтинг № 131 из 156 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Ходим к вам регулярно, но наверное сегодня не повезло или у повара был неудачный день. В самсе большую часть занимал лук, мяса почти не было. Лагман с бараниной тоже подкачал, два куска мяса из четырёх были нежующиеся совсем. При этом по сервису вопросов нет, девочки - молодцы.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Shpengler!

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Еда супер. Все очень вкусно.
Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся. Всем советую шашлык из баранины и суп шурпа

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Arti228!
Ольга К, Владелец в Узбечка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Артём
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!)

Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, рекомендуем !
Цены низкие
Вкусно
Внимательное обслуживание, спасибо Елизавете !

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, polis812!

Polis812.ru
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся поддерживать доступные цены, но при этом не уменьшаться порции и держать качество наших блюд на уровне! Ждем снова в гости!)

Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Компания с детьми, 2ой этаж- духота такая, что ничего не хочется...сидишь как в предбаннике и хочется быстрей выйти на воздух....
Еда....запечённый сыр сылгуни- внутри не приготовленный- холодный...
Шашлык из корейки ягнёнка- не похож на каре...и пережарен...плов из баранины разогретый и мясо 3 кусочка сухих и не понятно из кого...в животе тяжесть....
Хачапури по Аджарски- не вкусно...ели намного и намного вкуснее....
Вот только Цезарь с курицей как Цезарь- есть можно...
Лимонаду за 990р - не о чем...
Дольше и сидеть не хотелось...

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, PolinkaZ87!

PolinkaZ
Спасибо за отзыв,мы примем меры и разберемся в данной ситуации! Надеемся увидеть Вас снова и возможно удивить нашими блюдами и поменять мнение о нашем ресторане!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

На удивление сразу нашли нам столик. Почитав отзывы, переживала за настроение. Но и хостес и официантки были приветливы, милы и оставили очень хорошее впечатление. Принесли все быстро, еда вся вкусная.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Iulcha!

Юлия
Благодарим за положительный отзыв! Мы каждый день работает над качеством блюд и качеством обслуживания в нашем ресторане! Ждем в гости снова!)

Путешественники, которые просмотрели Узбечка, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Узбечка? Поделитесь впечатлениями!