“Неожиданный сюрприз”

Банный комплекс Espas
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заказала за 4 часа до прибытия баню, так как нужно время для растопки бани и чана, так объяснила администратор. День выбрала среди недели, чтобы поменьше было народа. Попала в точку, приехала ни души. Администратору четко сказала, что нужна баня, парилка, котёл, массаж, обёртывание и увлажняющая маска. Бюджет примерно 10-15 т.р. Приезжаю с олимпийского, баню ни кто не топил, котёл не готов, я поняла что меня вообще ни кто не ждал. Приходит админ с которым я общалась по телефону. Милая, молодая девушка развела ручками и миловидно извинилась за испорченный мне вечер. Предложили хамам, обёртывание и маску из масла. Но мне то нужна была баня и котёл, хотела запрыгнуть как в коньке горбунке в кипящий чан и выйти молодой к своему 55 летию(;. Пришла Оксана, другой админ, очень вежливо выслушала меня, что меня очень поразило, т к работая на чемпионате мира с фифа, я заметила , что клиентского сервиса в Сочи, Адлере И. Т. Д , практически нет, даже за большие деньги. Оксана выслушав мое разочарование, пригласила главного менеджера этого комплекса Светлану. И вот на мое удивление, честно я думала сейчас извинятся и скажут" приходите завтра". Но оказалось, что во мне они не увидели Машу Бурлакову, и предложили хамам с обёртывание, маской для головы, массаж в 2 руки бесплатно. Я была очень удивлена и поняла, что ESPAS на самом деле дорожат своими клиентами. Ещё бы, я же приехала по рекомендаци московских банщиц, которые знают толк в спа и банях и высоко рекомендовали эту баню спа. Очень коротко о процедурах. Намыливание и скраб не понравился, я вышла и не поняла, толи меня мыли, толи просто разогрели и руками погладили. Обёртывание, ну как обычно. Котёл, (они все же его разожгли для меня) мечта сбылась и я испытала это кайф расслабления на природе с разными травами, рекомендую. Баня- очень много разных масел и веников было использовано, и по этому отвлекало от расслабления и парения, тем более время было ограничено. Я бы лучше сама парилась. Каждая процедура заканчивалась свежезаваренным чаем с алтайским и местным медом. Оксана сопровождала на каждую процедуру. Отличный админ. После бани во дворе колодец с прохладной водой, сама обстановка, горы, горная река, воздух, свежий чай с мёдом, это стоит испытать. Ну и в заключении массаж все же не в 2 , а в 4 руки. Очень рекомендую, супер массажисты, промяли все бока и косточки. В целом, если приедете с компанией, берите баню, массаж, котёл и чаи!! Это все что я бы взяла!! На все ушло 4 часа. Хочу поблагодарить Оксану за высокий уровень решения проблемы созданный персоналом на ресепшион.
Спасибо за подарок к моему 55. Оксана, вы супер профессиональный администратор.
Пожелания банщику Андрею, больше дела, очень много лишних движений которые просто отвлекают от процедур, а время бежит(;

Спасибо, ispirid!

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Каждый раз, когда приезжаю в Сочи, специально приезжаю сюда. Комплексу всего один год, недавно открыли второй комплекс - все такое новое, свежее, чистое, современное! Натуральное! Все сделано дорого, качественно, на совесть. Всегда есть интересные предложения по процедурам. Большое спасибо!

1  Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень круто! Высокий уровень сервиса, все для клиента! Выбирали СПА программы для двоих в Эсто-Садок и столкнулись с тем, что везде предлагается использовать общие зоны, а сами массажи и программы в отдельных кабинетах, что нас не устроило. В итоге, по отзывам нашли Espas и очень довольны: весь домик только для Вас - хотите на 2-х, хотите для компании, дополнительные процедуры тоже сразу в домике на 2-м этаже- хаммам, массажные кабинеты.
Мужу очень понравилась сама баня и парильщики. Я насладилась скрабами и масками. Плюс - чан с горячей водой на улице с видом на лес и горную речку. Да, место идеально для отдыха - и близко к цивилизации, и реально очень уединенно и с шикарными видами!
Обязательно приедем еще!

Спасибо, Алена Р!
oxizen, Управляющий в Банный комплекс Espas, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Всегда Рады Вам!

Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Ранее был во всех известных банях Красной Поляны.
Эта однозначно заняла своё место в ТОП-3. Три самые известные имеют каждая свою специфику.
Здесь - сруб из огромных кедров и запах трав и дерева тебя окутывает прямо в предбаннике.
Массажист спину массирует качественно. Арома и парения тоже достояны.

Спасибо, PaulTilde!

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Решили с супругой скрасить дождливые дни в банном комплексе. И не прогадали. Отличная атмосфера. Живописные виды и конечно шикарное парение профессиональными парильщиками. Отдельный респект Даниле. Массаж и процедуры в хамаме на троечку. За такие деньги ожидаешь большего. В целом very good! Если получится вернемся еще раз! Попариться и понырять в котел на костре

Спасибо, RUSTEM N!

Путешественники, которые просмотрели Банный комплекс Espas, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Банный комплекс Espas? Поделитесь впечатлениями!