Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 62 $ в сутки.

Горки Отель(Эсто-Садок)
Agoda.com
  • Ресторан
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

AZIMUT Отель FREESTYLE(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Ресторан
Priceline
Бесплатная отмена до 27/07
Radisson Hotel Rosa Khutor(Эсто-Садок)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

очень люблю курорт Роза Хутор и Красную Поляну. Наконец-то появился отель на высоте 1170 - полноценная четверка, даже с плюсом. Здесь есть все - шикарный бассейн с видом на горы, суперский тренажерный зал, огромная термальная зона и широкий спектр спа услуг. Приятно удивило, что в стоимость номера включены групповые занятия йогой и скандинавской ходьбой.Так что отдых подходит как для активных, так и для ленивых туристов. Ребенка закинули в детскую комнату с приятной девушкой-аниматором (это кстати тоже бесплатно!!!). В общем всем советую! Отдохнете и телом и душой, а соотношение цена-качество не оставит выбора. Пожалуй лучшее место на красной поляне.

P.S. Завтрака - пушка! Было все самое любимое - блинчики, свежие йогурты и фрукты! Каждый день что-то новое и вкусное.

Спасибо, Anna N!
Марина С, Генеральный директор в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемая Анна! Большое спасибо за то, что нашли время поделиться мнением о Вашем пребывании в отеле Green Flow.
Восторг наших гостей это лучшая похвала для всей команды.
Хочу также проинформировать Вас о том, что на территории отеля появилась небольшая библиотека с удивительными книгами, которые можно брать в номер, или насладиться чтением у бассейна.
Я очень рада, что Вы насладились пребыванием в нашем отеле и, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям.
С нетерпением ждём Вас снова,
Генеральный Менеджер,
Марина Саватеева

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Новый отель Грин Фло 4* расположен среди гор на высоте 1170 м. Уникальное по энергетике место для восстановления сил, позитивного настроя и гармонии. Уютные номера с видом на горы, современный СПА комплекс с термальной зоной, открытый подогреваемый бассейн, ресторан с авторской кухней, групповые занятия йогой, скандинавской ходьбой. Очень приветливый и заботливый персонал. Всем советую выбирать именно этот отель для отдыха и моральной перезагрузки!

Совет по выбору номера: Уютные номера,потрясающий вид на горы, вкусные блюда в ресторане, СПА комплекс и открытый подогреваемый бассейн
Спасибо, Olga T!

Уважаемая Ольга!
Позвольте от всего коллектива отеля Green Flow и от меня лично выразить благодарность за Ваш отзыв.
Мы ценим каждый комментарий, который наши гости оставляют на Tripadvisor.
Нам очень приятно узнать, что вы насладились пребыванием в нашем отеле.
Уже совсем скоро мы презентуем новое меню в ресторане Supreme и новую винную карту,чем не повод вернуться?)
будем бесконечно рады видеть Вас снова.
Марина Саватеева

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Господи, настал тот момент, когда мы нашли отель своей мечты. Я безумно, безумно рада, что мы остановились именно на нём, ведь на Поляне выбор велик и шикарен. Но этот отель несравним вообще ни с чем. Я сразу извиняюсь, если кого-то обижу своим мнением, но это место просто исключительное. Лучше всех тех, которых я помню.

Промо на сайте гласило о том, что «Green Flow» - единственный российский отель, который входит в международную ассоциацию «Healing Hotels of the World». Счастье, здоровье, наполненная и интересная жизнь, внутреннее равновесие – это то, в чем отели, входящие в Ассоциацию, хотят поддержать путешественников.

Пока мы регистрировались на рецепшене, еще не отойдя от удивления, что по какой-то неведомой мне причине, нам повысили категорию номера до Grand Premier, я вдобавок была удивлена тем, что здесь еще можно посещать занятия по йоге и скандинавской ходьбе. Я сфотографировала себе расписание, но что-то руки так не дошли посетить хатха-йогу, медитацию и пранаяму.
Здесь нас вдохновило всё: и расположение, и отметка 1170 метров над уровнем моря, и концепция well-being, и атмосфера, и вид из номера, и открытый бассейн с видом на горы и подогревом, и кровать кинг-сайз, и косметика в ванной комнате от Natura Siberica, и даже приветственная речь от руководителя отеля, мирно ожидающая нас на столе в номере в виде брошюрки.

Отель сделан в эко-стиле, всё как я люблю. Срубы, стены из зеленого мха, камин в ресторане, вежливое отношение абсолютно всех, кто был в отеле, даже таких же туристов, как и мы. Все улыбаются, все друг с другом здороваются. Похоже на очередную секту, в которую я подписалась, скажете вы, но теперь доброта и вежливость ко всем и вся - это часть моей жизни.

Не знаю, почему люди останавливаются на Поляне в Азимуте, к примеру, ведь здесь минимум туристов, суеты и пафоса. Всё времяпрепровождение в отеле было сплошным удовольствием. Мы особо и ездить никуда не хотели, потому что здесь всё и так есть и всё это атмосферно и близко мне по духу.

Я вернулась свежей, вдохновленной, наполненной новыми силами и энергией. Это тот самый отдых, после которого не нужен отдых, если вы понимаете, о чем я.

Спасибо отелю и всем тем, кто так или иначе участвовал в создании этого места.

3  Спасибо, Galya G!

Уважаемая Galya G !
Позвольте от лица всей команды поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам удалось отдохнуть душой и телом и наполниться энергией.
Отзывы подобного плана очень мотивируют нас становиться еще лучше!
Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в конце апреля в этом отеле. Понравилось расположение (недалеко от остановки бесплатного автобуса).

В номере было очень чисто, интерьер в светлых тонах, приятный. Освещения хватало, в номере была люстра, напольный и настольный светильник. На ресепшене приветливый персонал. Порадовало то, что шампуни, гели для душа и мыло фирмы Натура Сиберика. За это несомненно плюс. По моей просьбе мне так же принесли молочко для тела и бальзам для волос,зубного набора мне, к сожалению, не хватило. Ещё из минусов, в 505 номере протекает душевая кабина.

На завтрак шведский стол, на входе встречают приветливые девушки. Меню разнообразное, я думаю каждый найдёт что-нибудь себе по вкусу. На горячее : омлет, сосиски, блины, запеканка творожная, яичница и многое другое. Три вида салатов овощные и фруктовые. Орехи, хлопья. Три вида выпечки на десерт. Чай, кофе. В ресторане очень просторно и уютно, шикарный вид из окна.

В спа зоне тоже очень чисто, лежат чистые полотенца и продезенфицированные тапочки, которыми могут пользоваться гости. Три вида саун: био, финская и хаммам. Два бассейна с ледяной водой, душ впечатлений с разными режимами. Кроме этого есть релакс зона, где можно выпить чай или воду и посидеть в удобных креслах. Бассейн под открытым небом был не совсем чистым и до него далековато идти, вечера сейчас в Сочи холодные, поэтому не понравился. Создалось впечатление, что этот момент не совсем продуман. Но стоит отметить, что вид открывается с бассейна потрясающий.

В целом от отеля остались приятные впечатления, желаю Вам процветания!
7 из 10

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия П!
Марина С, Генеральный директор в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Уважаемая Анастасия!
Разрешите позвольте поблагодарить Вас за то, что на время пребывания в Горной Олимпийской Деревне Вы выбрали отель Green Flow, а также за позитивные комментарии, которыми Вы поделились с нами. Нам приятно узнать, что Вы насладились временем, проведенным с нами, и Вам понравились наши номера, завтраки и спа-зона.
Мы обязательно возьмем в работу Ваши замечания по поводу подхода к бассейну.
Приезжайте к нам еще,вечера сейчас теплые)

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживал в отеле на 5 этаже, с шикарным видом на горные вершины. Во время отдыха была возможность ходить на групповые тренировки с проффесионалами своего дела. Благодарю инструктора Родиона, за потрясающие занятия Хатха-йоги и очистительные практики живота "Наули". Вежливый персонал, отличные завтраки и замечательный бассейн с видом на горы. Несомненно ваш персонал заслуживает денежного поощрения. Если вы ведете здоровый образ жизни и ищете хорошее место в горах, вы не ошибетесь с выбором, обязательно вернусь в это уютное и уже родное место.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anton533BV!

Уважаемый Anton533BV , позвольте поблагодарить Вас за то, что на время пребывания в Горной Олимпийской Деревне Вы выбрали наш отель, а также за позитивные комментарии, которыми Вы поделились с нами. Нам приятно узнать, что Вы насладились временем, проведенным с нами, и Вам понравились тренировки с Родионом и наша команда в целом.
Будем с нетерпением ждать встречи с Вами.
Генеральный менеджер,
Марина Саватеева.