“Отличное место”

Sova v Drova Bar & Kitchen
Рейтинг № 45 из 130 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: «SOVA V DROVA» это новое концептуальное заведение, расположенное на территории всесезонного курорта «Горки город». Уникальная и единственная в своём роде открытая кухня, исключительные блюда традиционной европейской кухни, основательные барная и кальянная карты, внимательный персонал, и неповторимый уют ожидают Вас в SOVA V DROVA BAR & KITCHEN
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасаясь от дождя, забежала на чашечку кофе и попробовала на завтрак просто божественные сырники. Лёгкие как облака! Спасибо за атмосферу тепла и необычайно вкусную кухню.

Спасибо, Елена Д!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посидели вечером с девушкой, очень уютное место. Меню не сильно большое но нам все понравилось. Азиатский салат огонь. Кальян дымный как надо, Кальянщик молодец. Ценник не кусается, а что ещё надо, мы довольны)) рекомендую к посещению!!!

Спасибо, Семён С!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Во первых очень долго несли напитки 20 минут, во вторых официантка разлила пиво, в нормальных заведениях помимо извинения поменяли бы пиво, ладно в этим смирились, с кем не бывает, в третьих официантка не дождавшись ответа о способе оплаты , пошла рассчитывать другой столик, после пришла и решила рассчитать нас наличными, хотя мы до этого говорили, что оплатим картой и наличным, мы попросили ее сделать комбинированную оплату, на что она начала дерзить и отвечать грубо, говоря о том, что надо было раньше делить счёт и сейчас на это нет времени у нее, а у нас его полно. В четвёртых мы не допили напитки в заведении включили свет и выключило музыку. Часы работы заведения до 00.00 прошло не больше одной минуты. Т.е в этом заведении правило до последнего гостя или пока клиент не допьёт свои напитки (обьем 0,33 не работают ) фото официантки спины

Спасибо, Natalie T!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Были здесь один раз, вечером. Зашли попить глинтвейн, поведясь на рекламу, что он здесь недорогой. Оказалось, что недорогой - это с собой на вынос, а внутри очень даже дорогой и при этом не очень даже на глинтвейн похож. Пробовали на этом же курорте глинтвейн куда приятнее на вкус и с плавающими там положенными для глинтвейна компонентами. А здесь просто красный компот как будто бы. Зато штрудель с мороженым были вкусными. Обстановка тоже приятная, сидеть уютно. Но слишком многие курят кальян и поэтому лично мне было трудновато дышать там. Но это индивидуально. Обслуживание живенькое, расторопные официантки, все в этом плане отлично.

2  Спасибо, Светлана И!
AdministratorSVD, Менеджер по связям с общественностью в Sova v Drova Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Благодарим за отзыв!
Действительно, глинтвейн в заведении стоит дороже, чем на вынос, т.к. Вас обслуживает персонал: официант, менеджер, кассир, мойщицы посуды, бармены и т.д. Касательно наполнения, то глинтвейны готовятся по классическому рецепту, а для удобства употребления, фрукты и специи провариваются и процеживаются, дабы в напитке ничего не плавало.
Будем рады видеть Вас снова в летнем сезоне)

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

В последний день отпуска с подругами, решили покурить кальяна, выбрав ближайший бар Sova v Drova, и ничуть не пожалели. Кальян принесли быстро, как и напитки! Кальян был хорошим, кальянщик знает своё дело! Подруги брали белое вино и коктейль. Вино было хорошее, чего не скажешь о коктейле. Если не хотите курить и пришли поесть, то есть зал для некурящих. Место неплохое, для проведения вечера в кругу друзей.

Спасибо, Альмира И!

Спасибо за отзыв и приятные слова))
Хотелось бы уточнить по коктейлю: какой и что именно не понравилось?
Ждём Вас снова)

Путешественники, которые просмотрели Sova v Drova Bar & Kitchen, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Sova v Drova Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!