“Ресторан не про поесть”

Sova v Drova Bar & Kitchen
Рейтинг № 33 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: «SOVA V DROVA» это новое концептуальное заведение, расположенное на территории всесезонного курорта «Горки город». Уникальная и единственная в своём роде открытая кухня, исключительные блюда традиционной европейской кухни, основательные барная и кальянная карты, внимательный персонал, и неповторимый уют ожидают Вас в SOVA V DROVA BAR & KITCHEN
Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Это, скорее бар, чем ресторан. Вок вкусный, порции небольшие. А вот разрекламированный официантом чизкейк просто поразил нас, когда принесли маленькую баночку. В нее, как будто ложкой отделили от большого куска небольшую часть. Оно того не стоит... Обслуживание нормальное, но и народу было очень мало из-за общей ситуации в стране.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Elen0x!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли на ужин с семьёй, заказали еду и стали ждать... Ждали минут 40 точно пока нам ее принесли. За соседним столиком пришли иностранцы позже нас и им уже все принесли и официант к ним чуть не каждые 5 мин. подходила. После того как нам всетаки принесли еду, официанта мы не видели еще минут 20. Еда вкусная, но порции очень маленькие. После заказывали кальян, который оказался вообще ни какой.... Кальян дорогой, обслуживание никакое, вообщем, впечатление отрицательное.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Федор Ч!
AdministratorSVD, Владелец в Sova v Drova Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Федор, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего заведения. С сотрудниками будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания! Цены на кальян у нас от 1300 рублей, это средняя цена по Сочи. Надеемся, что при Вашем следующем посещении у Вас останется только положительное мнение.

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, были дважды за отпуск, кальяны дороговаты, но обслуживание, еда и сервис компенсируют. Рекомендуем

1  Спасибо, elaltikish!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Придя в данное место , были разочарованы халатным отношением сотрудников к нам , зайдя в бар в 23:48 мы сразу прошли на летнюю застекленную веранду ( как в последующем оказалось некурящую) , предупредив об этом персонал, но не будем все сразу нам сказали проходите , прождав в неотаплиевом помещение 23 минуты мы не выдержали и попросили пригласить нам официанта и кальянщика , на что менеджер думал в смятении а девочка официантка выкрикивала что « это некурящая зона»

Хотя там кальян курили неоднократно!
Что за неуважение , я все понимаю , ребята устали и так далее , но что ж вы так раскидываетесь фразами!
Грубить и хамить это во первых некрасиво а во вторых невоспитанно !

Спасибо Лане и Андрею за реабилитацию этого вечера! Учитесь ребята !

Спасибо, mvinyarskaya_!
AdministratorSVD, Владелец в Sova v Drova Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем, что возникла подобная ситуация. С нашими коллегами уже проведена разъяснительная работа. Мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать, заказали трюфель бургер (720₽), салат с лососем и сулугуни (620₽) и такос с курицей (420), принесли еду, на удивление, очень быстро, но совсем забыли сделать ее вкусно. Бургер сухой, кроме котлеты, сыра и грибов в нем ничего не было. Такос ничего, съедобный. Салат съедобный. Капучино принесли еле тёплым. Позвали кальянщика, так и не подошёл. К посещению не рекомендуем

1  Спасибо, U4473EZ_!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем, что некоторые блюда не оправдали ваши ожидания. Наш кальянщик старается быть внимательным но, к сожалению, бывают ситуации, когда из-за большой загруженности не удается уделить должного внимания каждому гостю и время ожидания может быть увеличено.

Путешественники, которые просмотрели Sova v Drova Bar & Kitchen, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Sova v Drova Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!