“Отличное место, хочу туда еще раз”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 5 из 133 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Одно из самых вкусных мест с грузинской кухней, в которых я был! Пхали из шпината были прекрасны, а хинкали из говядины и свинины - самые вкусные, которые я когда-либо ел! Хинкали с бараниной, однако, не очень понравились, слишком сильный запах баранины (наверное не молодой барашек был). Все остальное было отлично. С удовольствием вернулся бы туда снова.

Спасибо, Никита Ч!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Огромная благодарность персоналу и собственникам ресторана за душевность и комфорт. В день моего рождения вы сделали мне этим просто шикарный подарок. К сожалению не запомнила ФИО официанта, обслуживающего меня (молодой человек в очках). Простое человеческое СПАСИБО

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Грузинская кухня, как я называю «без души» именно грузина. Сразу понял по вкусу блюд. Шеф-повар не грузин, что и подтвердил официант. Вкусно, фоновая музыка для европейца. Стильный сегодня интерьер «бетонно-деревянно-металически». Самодельные люстры с лампами «Эдисон». Еда обычная. Смотрите ниже фото

1  Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Эста-Садок Уютный интерьер, сытная грузинская кухня и заботливое обслуживание! Нам особенно повезло - Станислав дал отличную рекомендацию по выбору блюд и угостил восхитительной настойкой из кураги. Рекомендуем, включая настойку

2  Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Даже в Москве таких вкусных ресторанов не попадалось.
Тут вкусно абсолютно всё: шашлык (особенно из мраморной говядины), хачапури с сыром (тонкое нежное хрустящее тесто с сочным сыром).
Сасые лучшие рулетики из баклажан,
Пхали очень вкусные.
Сыр сулугуни жареный в чугунной сковородочке - очень хорош и модно одному съесть всю сковородку.
Золотая чача превосходна.
Не очень то понравились хинкали с чесночным соусом (каплевидные и внутри мясное пюре) - на любителя видимо.

Официанты несмотря на большую группу обслуживали просто великолепно.
Цены на уровне дорогих ресторанов в Москве, но удовольствие от качественно приготовленной еды гарантированны.
Особенно понравился интерьер с дубовыми досками и пеньками. Очень уютно. Правда с очень большой компанией трудно разместиться на них.
Еще около стены есть столики где люди сидят и курят кальян. Выглядит смешно. Как будто летучие мыши сидят и сидя спят как замороженные... Все на них пялятся и это очень странно...

1  Спасибо, Mihaxxi M!
Gosti_sochi, Менеджер по связям с общественностью в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Добрый день!

Большое спасибо, что оценили уровень кухни и обслуживания! Мы стараемся для вас каждый день.

Всегда вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!