“Приятное место”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 4 из 156 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Интересная атмосфера, национальная грузинская кухня. Очень понравилось хачапури на мангале. Бульон в хинкалях тоже был восхитительный. Персонал очень дружелюбный.
Удобно и покушать, и посидеть пообщаться.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Малика С!

Отзыв написан 8 апреля 2019 г.

Решили заказать что нибудь интересное. Чакапули из ягненка - какой ягненок ? Вот просто ел тушеную говядину с кислым вкусом от алылчи или от сливы. Не заказывайте, просто н вкусно. Чахохбили- мега остро и тоже не о чем. Интерье- хорошо и уютно, но с блюдами нам не повезло.

Спасибо, andrewg00d!
Gosti_sochi, Менеджер по связям с общественностью в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2019 г.

Добрый день!
Сожалеем, что не смогли порадовать вас. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс, а мы, в свою очередь, не разочаруем!

Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Открыли для себя это место в последний день отпуска. С удовольствием бы сходили еще раз. Обслуживание, общий антураж, еда и винная карта - все очень понравилось. Отмечу из меню Хачапури на Шампуре и Хинкали, одни из лучших.
Рекомендую бронировать столик заранее, ресторан может быть полностью заполнен. При спонтанном визите можно встать в живую очередь, оставив номер телефона. Несмотря на то, что мы на момент записи в очередь были 7+(ужин, около 19:30), время ожидания составило не более 15 минут. за это время можно обойти всю пешеходную часть Эсто-Садка.
Рекомендую, этот ресторан понравился больше всех в Эсто-Садок.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, _C1360HH!

Большое спасибо за отзыв!

Всегда вам рады!

Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь на ужине с друзьями. Интерьер неплох, как и кухня. Не скажу, что идеально. Салат с помидорами, которым бы надо подсозреть, хинкали хороши, но не идеальны. Баранина в пряных травах и тархуном шикарная! Заведение "на раз" ибо вернуться туда желания пока нет.

3  Спасибо, StanSkyline1984!

Спасибо за ваш отзыв!
Надеемся, что все же увидим вас снова!

Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Приятное обслуживание. Великолепная кухня, хотя ожидал больше блюд на углях. Ненапрягающая обстановка.

Спасибо, 263kirillm!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!