“Маргарита”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 4 из 161 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное место,с классным аудиосопровождением-все треки,как на подбор)
Ребёнок просто в восторге от пиццы Маргарита,настолько,что даже стала есть помидоры,которые никогда не желала даже пробовать,а это для меня показатель)))Спасибо!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ven-iven!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Почему плохой отзыв? Потому что заезда с детской коляской нет, официанты-мужчины с равнодушным видом не оказывают помощь в поднятии коляски, дверь не подержат пока завозишь коляску (простая вежливость в обслуживании им не известна). Одно блюдо забыли принести, мы его в итоге отменили. Официанты подходили только, когда приносили еду, давая её в нам в руки, а не подавая на стол, а так проходили мимо с высокомерным видом не обращая внимания на пустые тарелки. Наверное это касается не всех, потому что я заметил, что официант, обслуживающий веранду, работал намного лучше.
Еда была вкусная. Хачапури по-аджарски наверное лучшее, что довелось попробовать. Но, ребят, за сервис глубокий минус.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Грузия в сочи . Сочные хинкали такие вкусные , что даже пупочки доедаешь . А что за биджо бургер ? Загляденье !
Настойки отлично разгоняют аппетит , а после плотного ужина сидишь попиваешь глинтвейн и смотришь как ща окном медленно падают снежинки !
Обязательно к посещению зимой , после склона . Топ 3 лучших заведений во всей поляне , без приукрас

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, R5465SG_!
Gosti_sochi, Менеджер по связям с общественностью в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Огромное вам спасибо! Искренне рады вас радовать!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Кухня потрясающая, подача блюд тоже -заказали лепешку с сыром и помидорами - принесли нам целую икебану с букетом зелени. Странно, что нет шашлыка из баранины, но из курицы и из телятины - выше всяких похвал. Как именинница я получила комплимент от заведения - очень вкусный десерт.
Место популярное, поэтому если хотите попасть вечером, лучше бронируйте столик заранее. Нам удалось посетить это заведение только со 2го раза.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, katya0405!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень вкусная кухня. Обошли многие заведения в округе-вернулись для торжества в Гостидзе! Прекрасно!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, MariaR12220!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!