“Грузинская Кухня! Интерьер”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 10 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Грузинская Кухня! Интерьер ресторана приятный Уютный, меню не многообразное! Но то что есть очень вкусно ели хачапури по аджарски хинкали, манты, утку, салаты все очень вкусно реально на уровне! Цены на алкоголь и напитки считаю завышенными! Обслуживание не плохое и не хорошее!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Klisha93!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Роскошный интерьер, очень красивая посуда, официанты с хитринкой. У нас день рождения, просили стол большой и у окна за ранее, по приходу в заведение - якобы все столы забронированы. Шампанское подают тёплым, на просьбу сменить на холодное-предложили лёд и обещание, что «вот-вот!!! 3 минуты и охладится» - уже смешно! Кухня не плохая, готовят быстро, подача красивая, некоторые блюда очень пересолены. В целом-очень дорого и очень красиво.

Спасибо, B139BM_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уже в который раз возвращаемся в Гостидзе. Лучше на Поляне ещё ничего не видела, да и даже не хочу. Невероятный козлёнок и нежнейшее мясо на мангале. Винная карта не перестаёт удивлять. Сервис на уровне хорошего ресторана. И с днём рождения поздравят, и комплиментов наговорят Спасибо за чудесный отдых!

Спасибо, V1712JO_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Например вот такая история: в меню написано лимонад 1 л. Попросил для детей лимонад без льда, официант сказал, что будет меньше литра. Получается все напитки не доливают? Заказываешь виски 50 мл, а тебе наливают 40 мл + лед? Официант меня послал, а я его.
Заказали куриный шашлык 2 порции по 200 г. Когда принесли счет, то было 2 шашлыка по 200 г. и еще 3-й шашлык на 0,30 г. (+ 145 руб.) Спросил что это такое, сказали один из шашлыков был больше на 30 г. и это типа добавили в счет. В принципе так можно в каждую порцию приписывать - не проверишь. Узнаешь только по итогу и как-то странно - сначала заявляют порции по 200 г. а потом они подрастают в счете. Цены не маленькие и мне за хорошую еду и сервис не жалко, всегда на чай оставляю 10%, но когда по мелочи стараются развести - неприятно. Вроде при хорошей еде, такое мелкое плутовство на туристах.

1  Спасибо, alexandercY1546RH!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место приглянулось своим интерьером, да и грузинскую кухню мы любим. Заказали салат с сыром и помидорами, мало того что сыр был очень соленый, есть неприятно, так и в салатной заправке много соли было.
Апероль за 700р абсолютно посредственный.
Хинкали неплохие, но приправ в мясе мало, невыразительный вкус.
Не зайду больше.
Но десерт манго-маракуйя отличный! Его хвалю.

Спасибо, Mary_Zai!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!