“Рекомендую”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 10 из 151 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Забегали на ужин! Отличное обслуживание, быстрая подача блюд! Достаточно большие порции...или нам так показалосьгрузинская кухня всё таки) рекомендую)

Спасибо, ratkelu!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Зашли веселой компанией 7 девочек на обед, а потом ещё раз на обед и за десертами! Ооооочень вкусная грузинская кухня! Я люблю вкусную еду и давно не получала такого удовольствия! Я уже не вспомню названия всех блюд, но больше всего мне понравилось горячее полусуп-половтрое , для таких как я не определившихся, кто не знает то ли суп съесть, то ли мясо! Рекомендую Ореховое харчо !!! Мягкое мясо, тонкий , но насыщенный вкус! И хачапури супер и обычный салат из овощей с кахетинским маслом божественный! И все, что бы мы не ели, вкусно! Даже некогда было фоткать! Увы

Спасибо, Annnetas!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Наконец-то! Я нашла его! Лучший внегрузинский цыплёнок чкмерули готовят в Гостидзе!
Будучи в Сванетии, я оставила там кусочек своего желудочного сердца в сковородке с чкмерули. В тоске по божественному цыплёнку в сливочно-сырном соусе я посетила не один ресторан в разных уголках России. Но всё было тщетно. И вот, чудо случилось!))) Мы вновь встретились. В Гостидзе))
Обширного экскурса в меню не случилось, так как мой визит в Гостидзе был в рамках экспресс-ужина. Поэтому, про другие блюда сказать ничего не могу.
Атмосфера, обслуживание, скорость подачи блюд - придраться не к чему. Отличный ресторан

Спасибо, Liza_krd!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое вашему ресторану, коллективу и отличному приему все кто пишут, что тут не вкусно или не приветливо нагло врут! Тут даже Соль вкусная очень вкусно. 15 из 10❤️ и спасибо нашему официанту Дмитрию, который помогал нам по меню и был очень дружелюбен. За что ему огромное спасибо!

Спасибо, annafilippova34!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Худшие хинкали в моей жизни. Еду бы оценила, как посредственную и не очень вкусную. Обслуживание хорошее.

Спасибо, OlgaS422!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!