“Попытка посетить «Гостидзе»”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 11 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Хуже нет ничего... заказать столик по телефону невозможно - просто не берут трубку. Бронь при личном посещении: 5 тыс. руб. с человека!!!! При этом на вопрос «А если мы на столько не съедим?» (семья из 5 чел. с 7-летним ребёнком и бабушкой - 25 тыс руб. бронь, на секундочку), последовал ответ: «С собой заберёте». БРАВО!!!

2  Спасибо, Tusya11!
GOSTI.GROUP, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! В связи с сильной загрузкой ресторана в новогодние праздники мы были вынуждены ввести систему депозитного бронирования.

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Весьма напористо. Несмотря на обилие посетителей, хостес взяла наш номер телефона и минут через 20 перезвонила с информацией о свободном столике.

Спасибо, NikolaevAA_11!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!)

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Летали в Адлер в декабре на 1 день, в Скай парк и просто пообедать, отметить Юбилей. Выбор пал на Гостидзе. Мы ни капли не пожалели. Замечательный ресторан, наивкуснейшая кухня, замечательный сервис. В дополнение к обеду в подарок десерт со свечой от ресторана. Хачапури наивкуснейшие - два вида брали, пхали просто волшебство, барашек во рту тает. Трудно выбрать лучшее, но все же блюдо из козленка выше всяческих похвал. Даже в Грузии не ели такого нежного мяса. Спасибо поварам и сотрудникам зала за праздник и гастрономический экстаз. Летим теперь в январе опять всего на один день, и непременно на обед в Гостидзе!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, S5288IN_!

Здравствуйте! Спасибо огромное, что оценили наш ресторан. Мы были очень рады разделить с вами праздник! Обязательно возвращайтесь снова в гости!;)

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное заведению и лично официанту Станиславу! Вы сделали наш ужин незабываемым. Любое блюдо из меню божественно, особенно грибы, козлёнок и мангал! Желаю Вам держать подобный уровень ещё много лет.

Спасибо, _X9135ZV!

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наши блюда и работу официанта!
С нетерпением ждём новой встречи с вами!;)

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, отличные хинкали. Были вдвоём, очень любезный официант. Стилистика ресторана тоже очень классная. Цены московские.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Centariya!

Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова! Рады стараться для вас!;)

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!