“Хотел поесть”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Ночной клуб "Нефть"
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ждал 40 минут, ушел голодный, надоело ждать.
Принесли все по отдельности. И пахнет
Очень не советую

1  Спасибо, Rafail F!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Более охреневшего заведения в розе хутор не найти!
Лонг айленд 1100руб. (Когда везде максимум по 550р)
Каждая песня 300руб( когда везде бесплатно)

1  Спасибо, Tony T!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Я не фанат караоке, но т к клуб был ещё закрыт, администратор предложила нам присесть в караоке на 3-ем этаже. Обстановка обычная. Цены высокие. Кальян неоправданно очень дорогой, на дешёвом табаке. К обслуживанию в принципе нет претензий. Кстати говоря, хочу отметить девушку, бек вокалистку( к сожалению не запомнила её имя..) очень приятная, внимательная и обаятельная. Без проблем находила и включала любую песню. Помогала людям, которые пели песни, раскрепоститься и петь от души! Сам клуб довольно хорошо оформлен, но цена на депозит стола кусается... Музыка оставляет желать лучшего. Сначала играла хорошая прогрессивная Музыка ( приглашённый диджей) но потом за пульт стал то ли МС то ли админ-диджей( не знаю) нёс какую-то ерунду в микрофон во время игры сета какой-то микс-попсы... В итоге мы провели 30 мин в клубе( хорошо, что депозит не оплатили) и разочарованные уехали домой... Короче обёртка красивая, а наполнение не о чём.. Очень жаль.

7  Спасибо, Julia7007!

Путешественники, которые просмотрели Ночной клуб "Нефть", также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ночной клуб "Нефть"? Поделитесь впечатлениями!