Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хостел супер! Минусов нет, если только,что комнаты маленькие, новы явно приехали не в комнатах сидеть. Очень классное месторасположение, рядом с остановкой, канатками) кухня, и барная стойка, сделано, очень оригинально, кушаешь и смотришь на горы, разве это не кайф?! Администратор Анжела, самая крутая девчонка, очень дружелюбная, приветливая. Сделала все, для комфортного проживания. Очень крутая атмосфера, за 3 дня, все посетители хостела стали родными. Слезно, прощались со всеми!!! Обязательно приедем еще, и не раз) ждите, 3 весёлых горнолыжниц с ЧЕЛЯБИНСКА)

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, elis_sh92!
Tvoyhostel, Владелец в Твой Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2019 г.

Обязательно будем ждать Вас! Спасибо за ваше чудесное нахождение у нас❤️