“Вкусно, но сервис слабый.”
Отзыв о Добро Бургер

Добро Бургер
Рейтинг № 21 из 172 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Приятное, атмосферное заведение с хорошей кухней и добром
Описание: Приятное, атмосферное заведение с хорошей кухней и добром

Кухня вкусная, но обслуживание слабовато. Кальян почему-то курить можно, а IQOS нельзя. Принесли бургеры, а перчатки не принесли - пришлось просить отдельно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Руслан А!
W3308HE_, Владелец в Добро Бургер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый, спасибо за ваш выбор, рады что кухня понравилась.
Айкос во многих странах запрещён и это норма! У нас он запрещён, так как многим гостям не нравится его зловонный запах!
Перчатки мы не выдаём и это не означает качество сервиса. Мы бургер подаём в куверте, благодаря которому вы не запачкаетесь и кушать бургер в нём гораздо удобнее.
И ещё одна причина использования куверта в том, что мы думаем об окружающей среде

Небольшое,но уютное заведение с интересным интерьером, вкусным пивом и отличными бургерами по демократичным ценам! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, pezet86!

Спасибо за Добрый отзыв, рады что Вам всё понравилось, будем ждать снова

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Посетили по отзыву с Трипадвизора и не прогадали! Кому то понравился бургер, кому то стейк, а кто то насладился камчатскими креветками. Пиво так же представлено на любой вкус, в том числе и местное крафтовое.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AndreyBalias!

Класс, рады что Вам всё понравилось, спасибо за высокую оценку!
Ждём в гости✨

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Были с друзьями. Салат мясника супер, тёплый с отличной пикантной ноткой. Овощи гриль. Медальон по-купечески от шефа, просто лесная сказка. Давно такого не ел. Фирменное пиво классное. Цены весьма демократичные. Советую на все 100%.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Artimy!

Спасибо Вам за 100%
Рады что всё понравилось
Ждём в гости✨

Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Спасибо Алексею!!! Сервис на 500% Буду всем советовать. Заказывали доставку. Грамотный и вежливый управляющий.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Trek419549!

Спасибо Вам за высокую оценку, рады что всё понравилось, ждём в гости!
Ваше ДОБРО ✨

Путешественники, которые просмотрели Добро Бургер, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Добро Бургер? Поделитесь впечатлениями!