“Нам было очень хорошо”
Отзыв о Ma’ Maria Cocktail Bar

Ma’ Maria Cocktail Bar
Рейтинг № 2 из 4 Бары и клубы в Эсто-Садке
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение со своей неповторимой атмосферой, вкусные коктейли ( спасибо Григорию), и ценник вполне себе приемлимый

Спасибо, mebelforloft!
Дмитрий М, Управляющий в Ma’ Maria Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Добрый день! Руслан Благодарим Вас, что нашли несколько минут и оставили нам отзыв)
Ждём Вас снова !

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были счастливы когда пришли в этот бар!Нас встретили как своих друзей.Делали нам вкусные коктейли.
Очень понравилась атмосфера.
Интерьер.
Все было бомбически круто.
Спасибо вам.
Мы вернёмся снова.

Спасибо, kristinaadamya93!

Добрый день! kristinaadamya93 Спасибо вам за такой развёрнутый отзыв))
Договорились, до встречи))

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с молодым человеком!!! Ребята за баром- волшебники!!! Коктейли - просто пушка, подача- отдельная тема для восхищения. Спасибо, мы вернёмся!!!

Спасибо, Passport683647!

Добрый день! Ксения Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады,что Вас понравилось!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совсем неплохой бар с кубинский акцентом. Бармен отличный профессионал, быстро справляется с 8 гостями за стойкой и ещё успевает выйти и поговорить. Рекомендую к посещению когда будете на «Розе»

Спасибо, kuznetzov_!

Добрый день! Dmitry Блпгодарим Вас, что оставили отзыв о “MA’MARIA BAR “
Будем рады вас видеть снова! До встречи)

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное место(кубинская музыка, оформление),коктейли на столько вкусные, что можно не остановиться зависли до утра))каких то минусовые заметила, придём еще

Спасибо, Anna Z!

Добрый день! Anna Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Договорились, до встречи ))

Путешественники, которые просмотрели Ma’ Maria Cocktail Bar, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ma’ Maria Cocktail Bar? Поделитесь впечатлениями!