“Все супер”
Отзыв о Ma’ Maria Cocktail Bar

Ma’ Maria Cocktail Bar
Рейтинг № 2 из 3 Бары и клубы в Эсто-Садке
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение ! Зашёл после трудного рабочего дня отдохнуть , встретили как своего , спасибо Вове ! У вас невероятные коктейли ! Побыстрее бы только ввели кухню и думаю сидел бы у вас постоянно

Спасибо, _m_benzufa102!
Дмитрий М, Владелец в Ma’ Maria Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Спасибо _m_benzufa102, полноценная кухня у нас запускается с 8го июня. Приходите к нам, пейте, кушайте, и сидите постоянно))) Будем рады вас видеть.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение со своей неповторимой атмосферой, вкусные коктейли ( спасибо Григорию), и ценник вполне себе приемлимый

Спасибо, Руслан П!
Дмитрий М, Управляющий в Ma’ Maria Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Добрый день! Руслан Благодарим Вас, что нашли несколько минут и оставили нам отзыв)
Ждём Вас снова !

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были счастливы когда пришли в этот бар!Нас встретили как своих друзей.Делали нам вкусные коктейли.
Очень понравилась атмосфера.
Интерьер.
Все было бомбически круто.
Спасибо вам.
Мы вернёмся снова.

Спасибо, kristinaadamya93!

Добрый день! kristinaadamya93 Спасибо вам за такой развёрнутый отзыв))
Договорились, до встречи))

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с молодым человеком!!! Ребята за баром- волшебники!!! Коктейли - просто пушка, подача- отдельная тема для восхищения. Спасибо, мы вернёмся!!!

Спасибо, Ксения К!

Добрый день! Ксения Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады,что Вас понравилось!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совсем неплохой бар с кубинский акцентом. Бармен отличный профессионал, быстро справляется с 8 гостями за стойкой и ещё успевает выйти и поговорить. Рекомендую к посещению когда будете на «Розе»

Спасибо, Dmitry K!

Добрый день! Dmitry Блпгодарим Вас, что оставили отзыв о “MA’MARIA BAR “
Будем рады вас видеть снова! До встречи)

Путешественники, которые просмотрели Ma’ Maria Cocktail Bar, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ma’ Maria Cocktail Bar? Поделитесь впечатлениями!