Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 18.12.2021
Бесплатная отмена до 17.12.2021
FindHotel
Бесплатная отмена до 17.12.2021
Movenpick149 $
Priceline
eDreams149 $
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в отеле с 07.09-13.09.2021 и остались очень довольны. Нам понравилось все: проживание, питание, локация, развлечения. Очень хотелось отметить работу официанта Игоря и бармена Станислава, приятно что ребята так относятся к своей работе, умеют предугадать пожелания гостей. С удовольствием остановились бы ещё раз в этом отеле.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Zincha21!
Alena Mishina, Guest Services / Front Office в Movenpick Krasnaya Polyana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2021 г.

Уважаемый Zincha21,
Мне хотелось бы выразить Вам признательность за то, что выбрали отель Movenpick Krasnaya Polyana местом Вашего отдыха и нашли время, чтобы оставить свой отзыв по итогам проживания. Для меня и команды отеля невероятно важно достигать нашей главной цели - 100 % удовлетворение гостя. Я счастлива, что у Вас сохранились столь теплые воспоминания после визита к нам в отель. Большое спасибо, что высоко оценили предоставляемый сервис на всей территории отеля. Нам есть к чему стремиться в совершенствовании. Я и команда отеля будем очень рады приветствовать Вас вновь и с удовольствием сделаем все возможное, чтобы создать для Вас множество новых и незабываемых эмоций и впечатлений.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи в отеле,
Мишина Алена, консьерж отеля Movenpick Krasnaya Polyana

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это был тот самый случай, когда все сложилось: прекрасная погода, атмосфера горного курорта и отличный отель. Movenpick порадовал безупречной чистотой в номерах и общественных зонах. Санитарные требования строго соблюдаются. Персонал всегда помогает - двери, багаж, любые просьбы. Номер оказался комфортным для семьи с двумя детьми. У нас был угловой с личным балконом и видом во двор. До соседних зданий приличное расстояние, достаточно тихо, только поздним вечером в соседнем заведении была слышна музыка. Очень удобная кровать, меню подушек. Оригинальное зонирование номера на спальную и гостиную зоны оказалась очень даже кстати для нашей компании. Большой и хорошо укомплектованный санузел. Достаточно места для хранения вещей.
Приятно, что в самом отеле все в достойном виде - нет ощущения «усталого» состояния. Не было неприятных запахов или специфических химозных отдушек, которые, к сожалению, присущи многим отелям.
Дизайн общественных зон достаточно сдержанный, что в совокупности с небольшим номерным фондом создаёт ощущение камерности и приватности.
Большой выбор на завтрак, по просьбе готовят омлет, скрэмбл, кофе, сок, предлагают шампанское. Да - в ресторане нет видовых окон, но после многочасовых прогулок и созерцаний горных панорам данный факт становится мелочным.
Супругу понравился СПА.
При достаточно плотной загрузке отеля было ощущение уединенности, что позволило действительно отдохнуть и расслабиться. На высоте +960 летом в целом такая атмосфера, а при необходимости - welcome на поляну 540 - там развлечения, рестораны, магазины.
Обычно останавливаемся в отелях другой известной сети, но теперь Movenpick однозначно в списке любимых мест.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Larmur23!
Alena Mishina, Guest Services / Front Office в Movenpick Krasnaya Polyana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Уважаемый Larmur23,
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи в отеле, Щерстобитова Светлана, консьерж отеля Movenpick Krasnaya Polyana

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Чудесный отель! Порадовал сервис: быстро оформили и заселили - ни минуты лишнего ожидания. Реагировали на запросы очень оперативно
А когда ночью захотелось супчика - его принесли всего через 20мин, и он был очень вкусным
Завтрак, кстати тоже очень разнообразный - на любой вкус!
Отличные выходные, спасибо!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, K9172AA_!
Alena Mishina, Guest Services / Front Office в Movenpick Krasnaya Polyana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Благодарим Вас за время, которое Вы посвятили оценке отеля по итогам проживания. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно, мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей. Я очень рада, что отдых в отеле доставил Вам удовольствие и только положительные эмоции! Спасибо , что высоко цените старания наших коллег, им будет очень приятно узнать о Вашем отзыве. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу в отеле.

Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Мой заезд через день, но с низким уровнем сервиса столкнулась уже сейчас. Написала письмо в отель с просьбой организовать трансфер из аэропорта. Мне написали цены. Согласилась с предложенной ценой, указала данные рейса и контакты. И второй день жду ответа - не понятно, встретят меня или самой заказать такси.
Ожидала более внимательного отношения от отеля 5*. Но видно, сотрудники уже слишком утомлены туристами.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 310viktoriap!
Vitaliy Baranovskiy, Guest Services / Front Office в Movenpick Krasnaya Polyana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2021 г.

Уважаемая 310viktoriap,
Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Movenpick Krasnaya Polyana. Очень жаль, что указанные Вами замечания повлияли на Ваше общее впечатление об отеле. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно. Хотелось бы уверить Вас в том, что мы всегда стремимся обеспечить гостям безупречное обслуживание. Я верю, мы сможем предоставить Вам сервис в нашем отеле на максимально высоком уровне. Мы желаем Вам хорошего отдыха.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Щерстобитова Светлана, Консьерж

Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

Была в отеле в июне 2021 года. Отель очень понравился. Понравилось, что расположен в уединении с одной стороны, с другой стороны, удобно подъезжать
из города, рядом автопарковка, близко идти к канатной дороге. Отель маленький и в этом его плюс. Зона ресепшн, холл красивые, многофункциональные. Есть зона отдыха, в 17 часов там организуют Шоколадный час для всех гостей отеля, есть бизнес уголок с компами, зарядками для гаджетов и прочими радостями.
Везде стоят санитайзеры, салфетки, коробочки с масками/ перчатками. На входе меряют температуру).
Завтраки прекрасные, по запросу приносят любые свежевыжатый соки, можно взять игристое, кофе в аппаратах хорошего качества. Хороший выбор сыров, рыбных деликатесов, свежих фруктов. Все Очень достойно. Сам ресторан мне не очень понравился, помещение какое то «закрытое», хотелось бы летней веранды или побольше панорамных окон, что ли. По этой причине ресторан, кроме завтраков, не посетила.
Номер улучшенный люкс был прекрасен. Кровать выше всех похвал. Очень удобная, спать на ней было Удовольствием.
Ещё один минус заключается в том, что некоторые номера имеют довольно неприглядный вид на внутренний дворик. Это не всем гостям может понравиться.
Из хорошего - организуют бесплатный трансфер до Имеритинского Пляжа.Один раз можно съездить . Автобусы неплохие, но ехать час.
В целом, отель Прекрасный, мне Очень понравился. Это то место, в которое хочется вернуться

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, 852_113!
Vitaliy Baranovskiy, Guest Services / Front Office в Movenpick Krasnaya Polyana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2021 г.

Уважаемая 852_113, Мы благодарны Вам за оставленный комментарий. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Мы четко следим за качеством выполнения санитарных норм при входе на территорию Movenpick Krasnaya Polyana. Я обязательно дам знать о Вашем мнении всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т . к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот. Искренне Ваш, Виталий Барановский, Консьерж