“Прекрасное место”

Трикони Роза Хутор
Рейтинг № 1 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Трикони Паб с большим выбором пива. В меню блюда Кавказской и Европейской кухни. Открытая терраса с лучим видом на Розе.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Душевный и уютный интерьер. Нет музыки, бьющей по голове. Еда очень вкусная и она соответсвует цена/качество. Ходили туда с друзьями, всем очень понравилось. Можно посидеть и большой компанией, и семьей. Персонал вежливый, приветливый и ненавязчивый.

1  Спасибо, Taty1602!
trikonirosa, Маркетинг в Трикони Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Спасибо за Вашу оценку, ждем Вас сновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Необыкновенный салат с баклажанами в азиатском стиле. Даже человек, который не ест баклажаны остался доволен этим салатом. Официанты все крутые ребята, подскажут, что сегодня особенно лучше идёт у поваров.
Единственное замечание: в блюде, которое главным образом состоит из карри (это я сейчас про Адыгейский сыр), лучше упомянуть об этом. Карри - очень специфическая приправа, уверена, что не все посетители ее поклонники.

Спасибо, dariak486!
trikonirosa, Маркетинг в Трикони Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв и замечание, взяли на заметку!
Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

По сервису: Бронировали стол на 7 человек за неделю, сотрудник подтвердил бронь на круглый стол около окна в ресторане. По факту нам предоставили прямоугольный стол у стены. Невыполнение договорённостей это ещё пол беды... на наше замечание: мы же бронировали стол у окна, хостес нам ответила (дословно): «ну значит сотрудник , принимающий бронь, не передал нам информацию о ваших пожеланиях. Сейчас все столы у окна заняты». Непрофессионально как минимум, для ресторана с таким высоким рейтингом особенно... по кухне: особых кулинарных изысков замечено не было, все было обычным. Обычный салат, обычный Адыгейский сыр, обычный сибас, обычная треска -нельзя назвать было ни ужасным, ни потрясающим... обычное все. Вообщем ,на мой взгляд, рейтинг сильно завышен.. траттория 540, гоститдзе, вершина 2200-гораздо сильнее по кухне и по сервису. ... и ещё нюанс, ждали креветок на гриле 45 минут... «обычных» таких креветок)) официант забыл передать заказ на кухню... казалось бы, ничего страшного в этом нет, все мы люди, можем что-то и забыть...ты извинись, и все ок, подождём, но не в этом ресторане, здесь не принято извиняться за свои ошибки...вообщем, виновата кухня,45 минут креветки жарила)) резюмирую- обычный «среднесовковый» ресторан, можно зайти покушать, просто не ждать ничего особенного)))

1  Спасибо, _I8772GO!

Светлана, доброго дня!
Мы провели беседу с персоналом, и вспомнили Вас, не смотря на все наши правила, после ужина разрешили Вам сыграть в карты.
Приносим свои извинения за персонал, который не подобрал для Вас нужных слов, чтобы объяснить ситуацию.

Хотелось отметить, что скорее всего ситуация в том, что мы не оправдали ваши ожидания, ведь сравнили Вы нас с заведениями у которых ценник на 30-40% выше нашего.

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мое 30-летие мы отметили здесь, и не пожалели. Превосходное обслуживание и отменная кухня, рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, aserebryakov!

Спасибо за обратную связь, ждем Вас вновь!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Неплохой выбор разливного пива.
Выбор блюд не столь широкий, но вкусно и без замечаний.

Спасибо, 786dmitrym!

Спасибо за комментарий!
Мы подготовили новое расширенное меню кухню, будем рады видеть Вас!

Путешественники, которые просмотрели Трикони Роза Хутор, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Трикони Роза Хутор? Поделитесь впечатлениями!