“Живая музыка и отличный персонал”

Трикони Роза Хутор
Рейтинг № 2 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Трикони Паб с большим выбором пива. В меню блюда Кавказской и Европейской кухни. Открытая терраса с лучим видом на Розе.
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Приятное место, цены как в Москве. Выбор блюд неплохой. Очень шустрые и вежливые официанты. Нам понравилось. В Выходной день фортепиано - это приятно))

Спасибо, Вероника В!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 27 декабря 2020 г. Это первое место, которое мы посетили по приезду на Красную поляну. Любезный персонал. Все блюда приносили быстро. И самое главное, что все очень вкусно. Цены как в Москве, хотя я была уверена, что будет дороже. Брали грузинский салат, пасту, равиоли и борщ. Ну и пиво, конечно ))) отличная подача! Чек вышел на 2800₽. Я считаю отлично за 4 полноценных блюда и 4 бокала пива.
Милый интерьер. Есть аквариум с живыми устрицами, которые, разумеется вы можете заказать. Одним словом - ресторан обязательный к посещению!!!

1  Спасибо, LoveTravel368207!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Любимый ресторан❤️
Ребята создают приятную атмосферу, готовят вкусную еду- барабуля просто супер!!!
Сергей как всегда на высоте

Спасибо, Dema-22!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо ивану . Как обычно все быстро , вкусно , сладко . Кайф. Премировать только , и кух работников

2  Спасибо, zoomer09!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Людей, которые много путешествую удивить тяжело. Но сегодня у данного ресторана это получилось. Я пришла позавтракать в свой день рождения: великолепные сочные и ароматные блюда не оставили меня равнодушной. Вся подача быстрая, очень милый официант Кирилл порадовал своей обходительностью. Готова каждое утро прилетать из Москвы и завтракать только тут. Ну и вишенка на торте (в прямом смысле слова): Кирилл порадовал пироженным со свечой-фанатаном и искренними поздравлениями! Обошел по поздравлениям даже мужа :-).
Спасибо этому месту за лучшее утро дня рождения! Всем буду советовать.

P.s: качество здесь выше чем цена.

2  Спасибо, Helenhuman!
Trikoni, Маркетинг в Трикони Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2020 г.

Спасибо Вам за такие теплые и приятные комментарии!
Невероятно приятно осознавать, что наши старания приносят Вам такие эмоции.
Ждем Вас вновь, нам еще есть чем Вас порадовать.

Путешественники, которые просмотрели Трикони Роза Хутор, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Трикони Роза Хутор? Поделитесь впечатлениями!