“Не понравилось!”
Отзыв о Лифт Бар

Лифт Бар
Рейтинг № 9 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уютный бар в стиле лофт, напротив подъемника Горки Город. В меню драфт-коктейли, настойки, крепкий алкоголь и паровые коктейли.
Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не понравилось! Еда никакая, коктейли по 80 мл за 600 руб., это вообще что? Два глотка из которых 5% алкоголя. Заведение не большое, но каждый коктейль ждали по 10-15 мин. Так себе удовольствие, не советую. Больше похоже на какой-то развод.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, businni!
Lift bar, Владелец в Лифт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Добрый день! Сожалеем, что не смогли превзойти ваши ожидания. В нашей коктейльной карте напитки объемом от 70 до 200 мл, а также мы готовим 200+ коктейлей по классическим рецептам для наших гостей. Объем 70-90 мл является стандартным для коктейлей без добавления содовой или игристого вина и не учитывает объем льда в бокале. Например, в таком объеме это коктейли Негрони, Маргарита, Манхеттен и другие, содержание алкоголя в коктейлях при этом составляет от 70 до 100 % с общей крепостью напитка до 40 градусов и выше.

Как вы смогли заметить, у нас небольшой бар, на станции работает один бармен. Время ожидания в 10-15 минут соответствует 5-7 коктейлям в заказах перед вами, что довольно часто происходит в часы высокой загрузки. Если это время не устраивает гостя, мы предлагаем напитки, не требующие приготовления, такие, как: крепкий алкоголь, авторские настойки или вино.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нюансам работы коктейльного бара, и в следующий раз дадите себе возможность расслабиться и никуда не спешить в уютной атмосфере, которую мы стараемся создать для всех наших гостей.

Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая музыка, приятная атмосфера. Классные официанты, интересная подача и блюда в целом. Ценник выше среднего, порции маленькие, но это не минус. Тут вам не фастфуд, это ближе к высокой кухне. Блюда удивили, подчерпнул для себя некоторые рецепты и моменты в подаче. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, SergoFox!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 27 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютный бар-ресторан! Вкусная кухня, вежливый и отзывчивый персонал, вкусные коктейли! Остались очень довольны! Рекомендую!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 868igork!

Игорь, спасибо большое! Будем рады снова видеть вас!

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Невероятная атмосфера, вкусная и разнообразная кухня. Брали чипсы с паштетом, в итоге съели две порции.
Авторские коктейли и согревающие настойки!)

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Behappyinlife!

Евгения, спасибо вам за высокую оценку) приходите к нам еще)

Отзыв написан 21 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заказали в этом месте тапас, том ям, сидр и коктейль, который сделали из наших пожеланий, все очень вкусно было и очень понравилось, отзывчивый персонал.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Александр М!

Александр, спасибо за вашу оценку! Мы постараемся еще приятно вас удивить при следующей встрече!

Путешественники, которые просмотрели Лифт Бар, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Лифт Бар? Поделитесь впечатлениями!