“Всем рекомендуем”
Отзыв о Лифт Бар

Лифт Бар
Рейтинг № 9 из 158 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уютный бар в стиле лофт, напротив подъемника Горки Город. В меню драфт-коктейли, настойки, крепкий алкоголь и паровые коктейли.
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение где можно не только выпить, но и поесть! Уютная атмосфера! Отзывчивый и приятный персонал!
Вкусные и красиво оформленные коктейли просто супер!
Очень располагает, когда ты как посетитель естественно теряешься во всех этих названиях, а официант заметив это, задаёт пару наводящих вопросов и с первых нот угадывает, что именно ты хочешь выпить.
Собственно за это мы и любим коктейльные бары!
Молодцы!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, StasandMary!
Lift bar, Владелец в Лифт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!)

Отзыв написан 29 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень внимательное обслуживание ! Заказала акавадо обожжоное с семгой. Принесли просто шедевр! Коктейли вкусные! Бонусом была Лимончелло собственного приготовления , это отвал башки ! Рекомендую! Ребята заинтересованы в клиентах, однозначно!

2  Спасибо, keti2806!
Lift bar, Владелец в Лифт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2021 г.

Добрый день! Спасибо за вашу оценку! Будем стараться еще вас порадовать и удивить, приходите в гости)

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Много разных коктейлей. Если какого-то нет в меню - попросите и бармен его сделает. Нереально вкусные мидии в сливочном соусе!!! Также уютный 2й этаж и тёплая во всех смыслах атмосфера. Находятся прямо у станции фуникулёра Поляны 540.

Спасибо, _O5697MX!
Lift bar, Владелец в Лифт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Добрый день! Спасибо за вашу оценку! Ждем вас в гости, и не только на мидии)

Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный бар, однозначно рекомендую. Прекрасный сервис, отменная еда, мидии в сливочном соусе меня покорили.

Спасибо, lkonyreva!
Lift bar, Владелец в Лифт Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Спасибо! Мы рады, что вам у нас понравилось) Приходите еще, постараемся покорить вас снова!)

Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда.
Отличная музыка.
Приветливый и открытый персонал.
Место
Рекомендую данное место

Спасибо, serega_russia!

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас в гости!)

Путешественники, которые просмотрели Лифт Бар, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Лифт Бар? Поделитесь впечатлениями!