“Ужасное качество еды и обслуживания”
Отзыв о Суши шоп

Суши шоп
Рейтинг № 120 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Были 15 марта, большего кошмара я не видела и не ела нигде. Цены очень завышены; заказанное Поке с креветками за 370 рублей- оказалось холодными помоями, от души заправленными неизвестным кисло-острым соусом,от которого до сих пор жжёт пищевод,порция-очень мизерная,почему-то в картонной коробочке,что очень сильно отличается от фото этого блюда в их меню. Есть это было просто невозможно! Вок-лапша (за 270 и 321! рубль)мягко говоря,была тоже противной. Но! «Вишенкой на торте» в данном заведении является его обслуживающий персонал в виде раскосой и неопрятной грубиянки Ульяны, которая не только не разбирается в меню,но и при моей попытке выяснить,что происходит с этой едой,вернуть деньги и дать ей самой это попробовать,стала выражаться нецензурной бранью и попыталась швырнуть в меня свой кулинарный шедевр. Вот так мы «поели»там на 1700 рублей (тянет на нормальный ресторан).
Вывод: в этом заведении Вам профессионально испортят настроение и оставят голодными,накормив едой сомнительного качества по ценам приличного ресторана.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, C1514DR_!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

За год качество еды немного повысилось, но суши сильно эконом вариант и сделано не с душой. Поесть можно, но не вкусно, много риса, очень много риса, перебивающего вкус всего. Пица вроде тоже ничего, но тоже эконом.

Спасибо, B2379WS_!
Игорь Т, Управляющий в Суши шоп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2019 г.

Спасибо за обратную связь. Мы стараемся для вас и в нашей сети только натуральные продукты.

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Роллы не вкусные,долго ждать очень долго ! заказала два вида ролл, во-первых они огромные много риса ,а во вторых начинки мало ! Руководитель обратите внимание

Спасибо, Тамара М!
Игорь Т, Управляющий в Суши шоп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2019 г.

Добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Компания Суши Шоп работает по строгим стандартам в соответствии с технологическими картами.
Будем признательны за более подробную информацию о дате и времени вашего посещения.

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Взяла запечённые роллы 2 вида, ждала минут 20, совсем не вкусно, полухолодные, не советую, приложение просит 100 символов,но писать нечего, НЕ ВКУСНО

Спасибо, ElenaVerev!

Спасибо, что выбрали нас. Мы очень удивлены, что запеченные роллы показались вам полу-холодными. Температура при которой их приготавливают от 100 до 150 С. Ждем вас снова и надеемся, что в следующий раз вы по настоящему оцените качество наших блюд

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Роллы ужасные, остальное даже пробовать не стали. Сервис отпратительные, не рекоммендую. Пусть едут делать бизнес куда нибудь еще

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kjhasdlkjfnlkasjdf!

kjhasdlkjfnlkasjdf, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что вы поставили столь низкую оценку. Мы очень хотим разобраться и просим вас дать обратную связь с вами для уточнения подробностей. Заранее спасибо.

Путешественники, которые просмотрели Суши шоп, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Суши шоп? Поделитесь впечатлениями!