Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель по соотношению цена/качество. Новая мебель, сантехника, теплые полы, большая кровать. Два трансфера на гору утром (8:30, 9:30) и обратно один (16:30 от Розы). Трансфер бывает битком, но всегда уезжали. Сушилка и хранилище лыж есть, открывается картой от номера. Там же есть кулер с водой. Удобная, отличная столовая "вСели поели"- вышел из номера и сел есть. Но с 9:30. Очень удобно, что в здании отеля магазин Магнит (очень большой) и есть аптека. До Горки-город минут 10 пешком, те кто с бордом, можно дойти, но не лыжнику. В итоге- нам понравилось. Спасибо отелю!

Не понравилось · Слышимость в номере со стороны коридора. Особенно не мешало. А вот эффект "затопления" сначала пугал. Видимо канализация с 3го этажа проходила где-то в стене комнаты, поэтому сначала казалось, что льется вода с потолка:) Ночью иногда будили эти потоки. Так же непродумано время завтраков в столовое "вСели Поели"- открытие столовой в 8.30 и первый трансфер к подъемникам в 8.30. Как так? Приходилось ходить в столовую "Патиссон" в 100м. от отеля- неудобно. Подозреваю, что столовая не принадлежит отелю и это их недостаток. Но учтите этот момент. Завтракали рублей на 500 на троих.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, PelatoRus!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетили на выходных этот новый отель, очень довольны отдыхом в нем. Плюсов огромное количество! Расположен рядом с Казино, Горки городом. Рядом Магнит, Магнит Косметик, Аптека, Пятерочка, остановка. До Горки молла минут 5 ходьбы. Бесплатная большая парковка для гостей отеля! Прямо в отеле ресторан быстрого питания, и еда там очень вкусная и недорого. Мы жили в люксе на третьем этаже. Номер очень большой, ванная просторная, кровать удобная. В номере тапочки и халат. Есть дополнительные подушки и одеяла. Есть сейф. Заселение прошло быстро, в отеле есть лифт, что тоже ++. Для тех, кто приезжает на катание будет трансфер до канатки, лыжная комната и сушилка тоже есть. Мы попросили показать, тк собираемся приехать зимой. Отдельное спасибо управляющему отеля Виталию за оказанную нам помощь и внимание! Мы обязательно приедем в сезон к вам!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, X2837GNelenas!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Долго выбирал отель по отзывам, этот оказался отличным для своей категории (три звезды) тем более за такие деньги. Пребывание оправдало мои ожидания. Изумительное местоположение - удобно и доступно, целебный горный воздух. К тому же казино напротив - во время турнира по покеру было актуально. Виды из любого номера - шикарные. Доброжелательностью и отзывчивость персонала радовала. Вай-фай без перебоев. В отеле есть неплохая кафе-столовая, бюджетно и вкусно, вид из окна также шикарный. Думаю вернусь зимой на каталку уже.

Спасибо, Vacation722188!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Были в сентябре в стандартном номере. Очень понравилось! Прекрасный сервис, удобное расположение отеля и безупречные номера с большими кроватями, удобной мебелью и изумительным видом, к слову, гости Ивмонтана могут посетить казино - оно буквально через дорогу отеля. Номера и ванная комната чистые, балкона у нас не было. Приветливый персонал. Красивые горные виды из окна. Кондиционеры есть - в жаркие дни это было особенно актуально. Везде чистота. Уборка проводилась ежедневно. Всем сотрудникам отеля огромное Спасибо! Завтраки очень сытные, в кафе при отеле, не шведский стол, просто как в столовой - набираете все, что душа изволит, но порции хорошие, и разнообразная еда по бюджетной цене. Обязательно вернемся зимой кататься - посмотрели, в отеле большое лыжехранилище, места хватит, и для снаряжения, и для сушки. В общем, нам понравилось очень - если в горы, то к вам! Большое спасибо за теплый прием и хороший отдых в горах!

Спасибо, Karina G!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Очень понравилось расположение гостиницы. До горки города пешком не спеша 7-10 минут, дороги ровные, удобно если с коляской. Есть лифт. Адекватные цены. В номерах есть все необходимое и даже больше. Помимо белоснежных полотенец, постельного белья и уютных, чистых номеров, особенно хотелось бы отметить работу всех сотрудников гостиницы: приятные горничные, очень внимательные администраторы. В самом отеле есть кафе-столовая с доступными ценами, при этом очень вкусно. Приедем еще на зимний сезон.

Совет по выбору номера: из каждого номера вид на горы
Спасибо, Yulia Y!