Аренды лыж и ботинок

Очень удобно, не надо по проката ходить и искать. Привозят две пары ботинок на выбор. Кстати, ещё и... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
sealover136
Москва, Россия
Отличный выбор оборудования, сервис френдли

Очень хорошая сеть прокатов, большой выбор оборудования, заботливый дружелюбный персонал. Можно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
prostoslavnayanasten
Москва, Россия

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Брали борды в Гетски, заказывали у них же и трансфер. Все прошло четко по договоренности Приятно было увидеть в Сочи реально вменяемый сервис

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, nura0902exp!
Элина К, Менеджер по связям с общественностью в ГетСки.me, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Каталась первый раз, с парнем брали снаряжение. Ему прям понравилась доска, сказал, что в прокатах такое встречается редко. Я заказывала инструктора в альпенскул через ребят! Спасибо ему за терпение))) я думала, что никогда не смогу кататься, но инструктор душка, и научи и посмеялись Теперь медленно, но катаюсь. Впечатлений море)

Спасибо, Lisa_zanoza!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Пользовалась услугами компании в 2017 году. В декабре 2020 решила ехать в Сочи и планировала один день покататься на Розе. Забронировала оборудование опять в гет ски. Внесла предоплату. Но из-за позднего открытия сезона перед поездкой уже стало понятно, что оборудование не пригодится. Позвонила в гет ски, попросила оформить возврат. Заполнила заявление на возврат и направила фото менеджеру. Менеджер проконсультировала, что денежные средства вернуться в течение 5-6 рабочих дней. Когда по истечении этого срока деньги не вернулись, я обратилась повторно. Срок возврата, со слов менеджера, по неизвестным причинам увеличился до 10 рабочих дней. Но, и по истечении этого срока деньги не возвратили.
Когда я решила в очередной раз узнать, что все-таки с возвратом, мне сказали, что деньги отправили ещё наделю назад. Однако никаких подтверждающих документов предоставить не смогли. Менеджер общается крайне не вежливо.
Варианта два: 1. Либо таким образом эта компания зарабатывает деньги (обманом)
2. Либо глупые менеджеры не в состоянии справится с платежной системой и не умеют оформлять возврат и не представляют, что значит документ, подтверждающий платёжную операцию.

Не рекомендую пользоваться их услугами. И точно не стоит вносить предоплату.

Спасибо, Svetlana K!
Элина К, Менеджер по связям с общественностью в ГетСки.me, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Здравствуйте!
Мы неоднократно с Вами связывались по этому вопросу.
Вы вносили предоплату через платежную систему после того, как написали заявление, возврат был осуществлен 17 декабря 2020 года, Вам был предоставлен скрин о совершении возврата, где указан номер заказа. К сожалению, платежная система не выдает квитанции - это не относится к компетентности наших менеджеров.
Для прояснения этой ситуации Вам необходимо связаться с банком или посмотреть выписку в онлайн приложении.
Хорошего дня!

Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Сказать что это ужасный пункт проката - ничего не сказать. Заплатили полную стоимость заранее, на сайте, думали быстро с утра забрать оборудование и поехать кататься. Но не тут то было, пришли в 9 утра и провели в пункте выдачи 1,5 часа. Сначала постой в очереди за ботинками, потом за лыжами, потом ещё подойди, оставь документ в залог и тоже постой в очереди Нарушены все санитарные нормы, на площади в 40-50 кв. метров находилось 60-70 человек, все без масок. Ребята работают супер неспешно, такое впечатление, что издеваются.

Лыжи премиум класса все потрепанные, ушатанные, о премиуме даже речь быть не может ‍♀️

Хотели взять через них инструктора, в режиме онлайн оплатили предоплату 1000 рублей. Накануне звонит инструктор и говорит, что их не пускают на склоны. В итоге на склонах полно было инструкторов, в чем была проблема непонятно. Деньги не вернули за предоплату.

Не портите себе отдых, переплатите и возьмите оборудование в официальных пунктах проката поляны, а инструктора в официальной школе.

Спасибо, 845dariai!

Доброго времени суток!
К сожалению, в этом сезоне открытие курортов задержали, и это стало причиной очень высокого трафика в точках. Во избежание подобной ситуации у нас работает доставка снаряжения.
Все наши сотрудники проинструктированны по санитарным нормам, но мы обязательно еще раз проведем беседу с каждым.
Благодарим Вас за обратную связь, ваши замечания уже в работе.

Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Наткнулись на прокат случайно, но обслуживанием остались довольны. Быстрое обслуживание, удобная оплата. Молодцы.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, NataliaSirenko!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей компании!