День первобытного человека

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
chernaya_guash
Интересно

Отзыв написан 29 января 2020 г.
Anna20055
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 133 отзыва

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Сегодня дочка побывала на мастер-классе в музее археологии Роза хутор. Сказать, что ребёнок доволен-ничего не сказать, он просто в восторге! За время программы детям рассказали кто такие первобытные люди, как они жили. После введения ребята делали орудие труда и амулеты, в котором дочка улеглась спать))! По завершению вручили сертификаты, что очень важно для маленьких человечков! Унести с любой программы как можно больше сюрпризов)! У организаторов это подучилось сполна! Рекомендую для посещения музей археологии Роза хутор. Отличное место для отдыха после супер-катания

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, chernaya_guash!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Современный музей, интерактивный. Детям понравится. Прошли галопом, в идеале нужно больше времени, чтобы послушать и по-изучать историю.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Anna20055!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Музей очень понравился. Интересный современный. Оживающие фигуры детям понравились. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Девочки всё рассказали. Вообщем нам понравилось, рекомендуем!

Спасибо, L8204UD_!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Очень понравилась экспозиция. Ребёнку 2 года было интересно раскапывать в песке артефакт. Красивая экспозиция с интерактивной картой. Ребёнок подрастёт придём ещё раз.

Спасибо, Nickkarn!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Были с детьми 4х и 5ти лет, для них взяли в аренду планшеты. Можно заранее зайти на сайт музея и скачать бесплатное мобильное приложение для интерактивности со своего устройства. Дети были в полном восторге от анимации - можно увидеть, например, как раскопанный черепок в витрине превращается в кувшин. Плюс сами раскапывали кости в песке. Взрослым интересно было узнать историю Розы Хутор. Музей небольшой хватит 30 минут на обзорную экскурсию.

Спасибо, irabelik!