Познавательный

Понравился музей. Очень уютно и увлекательно. Пока ребёнок раскапывал останки и знакомился с... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
tanyashadow
Красная Поляна, Россия
Экскурс в прошлое

Чудесное и очень познавательное место! Интерактивная составляющая почти в каждом экспонате. На... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Pomechtaem

Тут мастер-классы с памятным подарками. И еще интерактивные стены. Берите гида, т.к с малышом не почитать информацию

Спасибо, Anna-vyatkina_1!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересный музей в плане интерактивности и знакомства с историей края. Артефактов не очень много, но все найденные в данной местности, в долине реки Мзымта. Больше представлено информации по истории края, включая новой время. Только в музее узнали откуда взялось название Эстосадок и Роза Хутор. Рекомендую перед посещением скачать приложение, это можно сделать прямо в музее перед кассой

1  Спасибо, Ilya_Zaytsev!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отличная экспозиция. Современный музей. Удобно читать и слушать в приложении. Ребёнку 5 лет было интересно, особенно понравилась палеонтологическая песочница. Хороший магазин сувениров.

1  Спасибо, liubovl592!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Несколько раз были на Роза Хутор и только в этот добрались до маленького и уютного музея археологии. экспозиция основана на истории создания данного поселения и артефактах, собранных неподалеку. Вся экспозиция интерактивная( приложение можно скачать на собственный тел с помощью бесплатного wi fi или взять в аренду за 300 руб очень удобный планшет), не только картинка оживает, но и история рассказывается. Много интересного в доступной форме. Так же несколько мастер классов позволят ребятам изготовить орудия первобытного человека или раскопать скелет динозавра( в центре одной из комнат музея настоящаЯ песочница и спрятанный скелет в песке).

1  Спасибо, Getaway334116!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Я даже не знаю кто больше в восторге - я или дети!!
Очень увлекательно и интересно для всех возрастов!
Каждая экспозиция интерактивна - стоит навести экран на картинку и вы попадаете в ожившую историческую эпоху!
Детям лучше взять планшет - экран намного больше будет!
Магазин с сувенирами на выХоде содержит много интересного и цены тут весьма демократичны

1  Спасибо, _G5421XX!