Очень интересно

Понравилась экспозиция музея, содержательный рассказ экскурсовода, удобное расположение... читать дальше

Отзыв написан вчера
alenzzza
Археологический музей мои впечатления

Отзыв написан 8 августа 2021 г.
G0lnazA
Казань, Россия
Прочитать 172 отзыва

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интерактивный музей - это прекрасно. Но очень небольшое количество экспонатов. Цена - качество - очень дорого на мой взгляд.. Мне кажется, мы просто оставили деньги.. Не очень довольна.

Спасибо, _Q8774BK!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я недавно посетила музей архологии.Супер впечатления.Рекомендую.Особенно интерактивные сувениры.Вот это да!Это надо увидить своими глазами.Я думаю другим туристам тоже понравится.

1  Спасибо, G0lnazA!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в музее впервые, но были приятно удивлены. Очень интересные экспонаты, которые, благодаря приложению, можно «оживить». Благодаря чему становится ещё интереснее!

Спасибо, _I9762XI!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Музей очень понравился как взрослым, так и детям было интересно ! Познавательно ! Увлекательно ! Узнали много интересного про местных жителей , населявших эти земли ! Рекомендую к посещению с детьми !

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, alinakutlybaeva!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Небольшая но интересная интерактивная экспозиция для детей и взрослых. Прекрасный мастер-класс для подростков, взрослым нужно заранее скачать приложение и тогда экспонаты оживут.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Alexander G!