“Уютное место, с хорошей, вкусной”

Ресторан Империал
Рейтинг № 24 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Ресторан IMPERIAL – заведение, способное удовлетворить самые высокие требования. Будь то ужин в кругу друзей, романтический вечер для двоих, или деловая встреча, Империал - лучший выбор, для тех, кто хочет не просто вкусно поесть, но и насладиться изяществом интерьера, изысканностью европейской кухни, великолепным видом на горы и атмосферой высококачественного сервиса.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место, с хорошей, вкусной кухней и отличным персоналом, туда хочется вернуться спасибо за уют

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Vitas2503!
Grace_Group_Hotels, Маркетинг в Ресторан Империал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Добрый день, дорогой гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего ресторана. Мы очень рады, что вы отмечаете кухню нашего ресторана, уют, а также работу персонала! Будем с нетерпением ждать Вас вновь! С уважением, команда "Грейс Империал"

Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный Отель !!!! Чисто очень!!! Вежливый персонал!!! Вид прекрасный!!! Тихое место!!! Очень близко к магазинам.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, ART_RUZH!
Grace_Group_Hotels, Маркетинг в Ресторан Империал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2020 г.

Дорогой гость, мы благодарим Вас за выбор СПА-отеля "Грейс Империал", а также за уделенное время для оценки. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления от прибывания в нашем отеле. Спасибо, что отметили чистоту в нашем отеле,прекрасные виды и работу персонала. Будем рады вновь поприветствовать вас и ваших близких в нашем отеле. С уважением, команда СПА-отеля "Грейс Империал"

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Это даже будет не отзыв, а просто крик души! Прибывали в данном ресторане в новогодний банкет 2020. Первый и самый главный минус это откровенное вранье персонала при бронировании. Главным нашим условием была детская программа в новогоднюю ночь, при выборе ресторана руководствовались только этим, уточняли несколько раз будет ли таковая, нас заверили что будет-Специальная отдельная деткая программа с аниматорами Дедом морозом и снегуркой(летели на прздник с 4 летним ребенком).Ресторан данный еще и находился в 40 минутах езды на машине, от отеля где мы остановились, но обещания праздника и для ребенка в том числе подтолкнули нас выбрать именно это место для встречи НГ. В итоге пафосное заведение, малюсенький столик заставленный под завязку тремя закусками и батареей из алкоголя, тесные стулья прямо под цветком от которого некуда отсесть и сдвинуться.Напыщенного официанта просили несколько раз уточнить когда же все таки начнется детская программа, не дождавшись ответа уточнили у девушек проводивших данный праздник, на что был любезный ответ что дед со снегуркой будут но не скоро и для всех а не только для детей, предложили детскую комнату с няней, комната на втором этаже в пикулях (сам ребенок до банкетного зала оттуда не дойдет) комната полупустая тихая, и замученная милая женщина в углу, так себе скажем веселье для ребенка. По меню отдельная тема сырная тарелка два три вида очень бюджетных сыров и сало рядом с сырами, оливье, овощная нарезка и хлеба целая гора, нагетсы покупного вида и бургеры для детей, ну ладно это уже лирика. Что нас добило окончательно, это выступление Путина просто по радио, затем куранты не успели добить своё, а во дворе Уже начался салют , включенный в стоимость банкета, люди в чем были выбежали его смотреть, мы же задержались от силы на три минуты(куртку ребенку накидывали) выйдя на улицу прогремел последний залп. Вы серьезно? Две минуты салют. Кароче мы просто уехали оттуда даже заходить обратно не стали. И всё это удовольствие стоило внимание 20 тр. А да, вернув весь алкоголь что стоял на столе, кроме шампанского и попросив чай, было сказано что он за доп.плату, уйдя оттуда в растроенных абсолютно чувствах мы за чай так и не рассчитались. Весь пафос и роскошь, абсолютно показная, не вкусной кухни, ни качественного обслуживания(притензия конкретно к официанту и тем кто бронирует места по телефону), а также грамотной организации мероприятия мы не увидели. Не рекомендуем данное место к проведению банкетов.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _A1024ID!
Grace_Group_Hotels, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Империал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Добрый день, дорогой Гость! Мы очень ценим обратную связь, потому как именно она помогает нам становиться лучше.
Отдел бронирования имеет скрипты общения и располагает общей информацией о мероприятии.
Что включает в себя банкет: шоу программа + Дед Мороз и Снегурочка, праздничный стол-фуршет и в заключении салют. Так же, отдел бронирования дал информацию, что у нас есть детская комната. Хочу заметить, что отдел бронирования не говорил о отдельной детской программе (в подтверждение этому имеется телефонный разговор).
Как сообщили нам сотрудники отеля, Вас проводили в детскую комнату и аниматор «с распростертыми объятьями» приняла ребенка (так же, в комнате были и другие детки).
Тот факт, что с самого начала у вашей семьи не было настроения, заметили все сотрудники, находившиеся в непосредственном общении. Были предприняты меры, чтоб вам было комфортно и весело, но к сожалению обратной связи, от Вас не было. Мы со своей стороны сделали все возможное, чтоб эта новогодняя ночь была незабываемой.
Приносим свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий.
С уважением, команда ресторана.

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мы пришли на завтрак, в отеле не жили. Очень разнообразный и вкусный шведский стол. Рыба, паштет, овощи свежие, вареные, гриль. Омлет. Нагетсы. Колбаса. Сосиски. Выпечка. Блины. Вкусный творог. Выбор большой. Вкусный кофе. Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Г!
Grace_Group_Hotels, Генеральный директор в Ресторан Империал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Добрый день, дорогой Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор ресторана и спа-отеля "Грейс Империал", а также за уделенное время для написания отзыва.
Мы очень ценим обратную связь от наших Гостей, потому как именно она помогает нам становиться лучше.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили сервис и кухню нашего ресторана!
Будем счастливы поприветствовать Вас вновь в числе наших Гостей.

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный комплекс, тёплый бассейн, очень вежливый персонал, очень понравился хамам и сауны обязательно приедем сюда ещё раз!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, ольга е!
Grace_Group_Hotels, Генеральный директор в Ресторан Империал, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2019 г.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили сервис нашего отеля.
Будем счастливы поприветствовать Вас вновь в числе наших Гостей.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Империал, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Империал? Поделитесь впечатлениями!