“Крутое место 👍🏻”
Отзыв о Surf Coffee x Gorky Mall

Surf Coffee x Gorky Mall
Рейтинг № 2 из 3 Кофе и чай в Эсто-Садке
Описание: - Все напитки готовят на основе разнообразного зерна арабики классов Specialty и Fine Commercial - вот наш основной продукт. - Матча, освежающие смузи и натуральные лимонады. Спешите? Захватите с собой. В кофейне имеется широкий выбор растительного молока. - Широкий выбор комбо на завтрак, которые действительны в течение всего дня! All Day Breakfast! - Транслируются вдохновляющие видео о природе и спорте, можно послушать крутой фанк от Propaganda Machine™. Surf Coffee® Propaganda Machine™ - независимый музыкальный лейбл, который занимает лидирующие позиции в чартах. - На споте можно выбрать для себя продукцию от дизайнеров Surf® Hommie и Surf Coffee® Coalition. - SURFER LICENSE дает возможность открывать новые и новые дружеские двери по всему миру. Как получить лицензию серфера? Зайти к нам в гости в кофейню, ответить на 5 коротких вопросов о себе. И получить свою лицензию.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный коллектив, дружелюбный, общительный. Всегда поможет в выборе) Хочется возвращаться снова и снова)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, aliska_lis!

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

приятная музыка, ребята, готовые помочь с выбором кофе и не только.
очень сытные и вкусные сырники!
перестановка дала о себе знать. немного не хватает ещё деталей, но в целом очень приятно находится тут с утра до вечера:)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 243krisw!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший кофе, грамотные бариста.
Парни явно стараются. Жаль нет завтраков, они только на Розе.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, jaguar4ik!
SNA37, Управляющий в Surf Coffee x Gorky Mall, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Добрый вечер! Мы открылись в новом формате, стали больше и вкуснее)
Теперь у нас есть завтраки. Ждем вас в гости.

Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Люблю это место за атмосферу и классных ребят. А так же они могут сделать что угодно на любовь вкус!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Элиза Т!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Крутая кафешка, компетентный персонал. Слышал, что ребят постоянно тестируют на проф. пригодность.
Не буду долго расписывать как там круто и атмосферно, проходя мимо и так сами поймете.

Кофе кайф.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Leonid S!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee x Gorky Mall, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Surf Coffee x Gorky Mall? Поделитесь впечатлениями!