Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан данного заведения. Отдыхали в Горки Городе и решили посмотреть где вкусно, красиво покушать. Это место находится на самом краю горки города и может было бы не так обидно переться туда 20-25 минут под снегопадом, если бы там было уютно и вкусно. Во втором зале шли ремонтные работы. В том самом где наверное и есть этот хваленый вид из панорамных окон. Мы же сидели в заде без окон и дверей. Я заранее изучила меню на сайте и выбрала что именно хочу, какого же было мое удивление, когда мне протянули соооовсем другое меню, да ещё и с ценами в 2 раза выше!!! Я посетовала на то что в меню нет овощей на мангале, официантка сказала что их можно приготовить, просто их нет в меню. Шта? Спрашиваю стоимость отвечает 380 рублей. Думаю ну ок. Что мне принесли на 380 рублев? 2 дольки баклажана, 2 дольки кабачка, 3/4 одного шампиньона, половину болгарского перца. Как позже оказалось, картошка запечённая в стоимость овощей не входила, за неё ещё +130 рублей. Ещё был заказан суп куриный с домашней лапшой. По факту домашняя лапша больше была похоже на удон плавающий в бульоне, курицы в супе не наблюдалось.
Где-то через 10 минут после того, как мы сделали заказ нас оповестили, что терминал для оплаты картой не работает. Для сравнения в ресторане на высоте 2200 метров овощи на гриле тоже стоят 380 рублей. Но они вообще мать находятся на высоте 2200 метров!!! А не на отшибе горки города. Просто ужас.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, royana_m!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное и уютное место. Панорамные окна в одном из залов с видом на горы. Свой закрытый мангал и итальянская печь- чтобы привезти такую в Поляну, нужно быть очень амбициозным поваром, но прежде всего, знающего толк в кухне. Хорошо все, начиная с ненавязчивого обслуживания, что тоже удивительно для здешних мест, и заканчивая посудой и идеальной чистотой туалета.
К кухне замечаний нет. Попробовали специально самые простые позиции. Аджапсандал был восхитителен, не загашен ароматом и вкусом специй и трав. Не жирный, овощи слегка альденте- просто восторг. Подают домашний м горячий хлеб из той же печи. Брали тжвжик- печень идеально мягкая, но держит форму и не горчит. Ну а запеченный сыр, оказался также не жирным, подавался с вареньем из розы.

Я под впечатлением. Спасибо, наши воскресные завтраки и обеды теперь у вас.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 6 611 831!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Рассматривая варианты отдыха семьей на Роза Хутор , взгляд упал на данный отель , расположение конечно же проигрышное , если вы планируете кататься в горах , но заинтересовал привлекательный интерьер и наличие бани, большинство таких отелей предлагают бесплатный трансфер до подъемника , поэтому решила совершить звонок и все уточнит. Но попав на совершенно не клиентоориентированного администратора Анастасию , все желание сразу же пропало, очень жаль. На все вопросы отвечали резко и раздраженно , трансфер платный 300 р. , это ладно , пусть так, но спросив про детскую кроватку для малыша , получила ответ , что да , она у нас есть , но поставим вам ее только в номер люкс и то , если вы забронируете 6 ночей , если 3 ночи , то не будет вам кроватки - 300 р . Вообщем отвратительная беседа , бронируем отель на Розе и прекрасно насладимся всеми удобствами.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _T423LB!