“Жаль что нашли только в последний день”
Отзыв о Snegg by Veritas

Snegg by Veritas
Рейтинг № 67 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уютный ресторан с шикарным видом на горы на горнолыжном курорте Красная Поляна . Фондю сеты, Лосось из печи, традиционные супы и десерты от Шефа.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень жаль, что нашли это место только в последний вечер. Место прекрасное! Цены очень радуют, порции тоже! Если бы нашли раньше, заходили бы возможно каждый день!

Спасибо, 622katherinen!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Так мало отзывов, а место супер! Цены на удивление небольшие, очень вкусно! Персонал приветливый и мы не хотели прощаться даже, очень все понравилось))

Спасибо, vikiseleva!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Начну сразу с дела.
Интерьер внутри показался темноватым, поэтому сели на улице.
Сервис восхитительный. Пожалуй лучший из того, что встречала на горных курортах даже заграницей. Сразу заряд позитива от Анастасии.
Цена очень адекватная. Мы ели пасту с вялеными томатами (10/10), гуакамоле с креветками (10/10), пасту с говядиной (8/10)и салат с баклажанами (10/10) В скобочках оценка, если что.
Кофе! Очень порадовал. Наконец-то я выпила вкусный lavazza.
Уборная чистая. Просто совет - для поддержания статуса ресторана поставить более симпатичные мыльницы с мылом и кремом для рук, так будет выглядишь лучше
Обязательно вернусь, если снова к вам приеду. Грустно, что у вас так мало отзывов, ведь ресторан превосходит своих соседей и по качеству, и по атмосфере.

2  Спасибо, maraellet!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно за адекватный ценник находится рядом с Маком) до 17:00 еще и скидка 30% соотношение цена - качество на высоте. А главное встречал и обслуживал сам хозяин заведения как в Европе

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, alexsubota!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее место для завтраков и не только. Прелесть и качество в мелочах, что выдаёт истинных профессионалов, любящих своё дело. Ребята - вы молодцы!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, monikagrom!

Путешественники, которые просмотрели Snegg by Veritas, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Snegg by Veritas? Поделитесь впечатлениями!