“Обязательно к посещению”
Отзыв о Snegg by Veritas

Snegg by Veritas
Рейтинг № 62 из 157 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Уютный ресторан с шикарным видом на горы на горнолыжном курорте Красная Поляна . Фондю сеты, Лосось из печи, традиционные супы и десерты от Шефа.
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Попали в прекрасный ресторан на поляне, весь отпуск провели здесь ) Встретил нас Михаил, он точно профессионал своего дела! Душевное место, очень приятная и непринуждённая обстановка. Значит по кухне- заказывали стейки, умопомрачительно! Прожарка - именно как просили )! Благодарим за прекрасный отдых и создание атмосферы , любовь навеки SNEGG

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Matreshka3!

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Пришли на ужин, заказали пасты по акции. Пасты принесли в течение 15 минут, карбонара и с говядиной и грибами. Все очень вкусно, вино приемлемое для таких акций. Вид приятный)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, PutkovDimi!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Решили отпраздновать день рождения нашего друга в новом месте на нашем курорте!На первый взгляд очень приятное заведение)но оказалось все не так,мы были единственные гости заказали кухню и напитки!напитки были отданы сразу(вопрос не возникло)а вот кухня брускетта была готова через 40 минут!паста карбонара 56 минут(она было просто ужасная,без сливок)две пасты фетучини 40 минут в одной из них оказался волос!греческий салат 35 минут)и это с посадкой в 3 стола !Когда наш вечер подошёл к концу и мы решили заплатить за счёт,оказалось что почти все напитки не пробиты в счёт и нам усно озвучили сумму которые бы должны доплатить без чека)хочу пожелать этому заведению хороший персонал(так как вы позорите репутацию курорта с таким обслуживанием)а ещё за соседнем Столом пол вечера просидел наш официант-бармен с друзьями и даже успел поесть)счёт вышел более 12 тысяч рублей!вечер испорчен!за такое обслуживание нужно возвращать деньги!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Igor_ignatev!
SNEGG, Владелец в Snegg by Veritas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Добрый день, меня зовут Лина Веритас и я владелец этого ресторана. Благодарна Вам за отзыв, который раскрывает очень много проблем с моим рестораном, в мое отсутствие. Я нахожусь сейчас в Москве. Приношу свои личные извинения, за такое обслуживание. Не могли бы Вы лично связаться со мной? lina.veritas@mail.ru

Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Обедали с женой и друзьями несколько раз. Приветливый и ненавязчивый персонал. Очень вкусная еда. Все что заказывали понравилось. Цены на фоне остальных ресторанов вполне приемлимые. Советую!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, george_sharygin!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заведение уютное. Музыка прикольная. Меню ок.
Есть проблема со скоростью обслуживания! Компанию в 10 человек заведение не тянет в принципе, а жаль!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 172andreyt!

Путешественники, которые просмотрели Snegg by Veritas, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Snegg by Veritas? Поделитесь впечатлениями!