“Ресторан Москва - Роза Хутор /Обер хутор (по чеку)”

Ресторан Москва
Рейтинг № 65 из 158 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Ресторан с широкой и гостеприимной душой столицы времён Имперской России. Рецепты традиционных русских блюд повара нашли в кулинарных книгах прошлого, включая знаменитое издание Похлебкина. Гостей удивят фаршированными ножками поросенка, партусилем – говяжьим ребром, тушеным в красном вине, пожарскими котлетами и многим другим. «Хитом нашего ресторана являются каши. Это не привычная многим овсяная каша, которую мы едим на завтрак, а традиционная гречневая каша с телячьими мозгами и белыми грибами или пшенная каша с уткой. В качестве десертов – кисель. Естественно не тот, который мы помним из детского сада, а настоящий, похожий на панакоту». В знаменитый «Оливье» в соответствие с рецептом 1907 года вошли говяжий язык, раковые шейки и рябчики. Для приготовления русских блюд используются молочные продукты из Нижегородского монастыря и мясо от сочинских фермеров.
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Народу не было в ресторане совсем (только на уличных местах).
Обслуживание на 5, до мелочей.
Все вполне вкусно - это латте, клюквенный морс, борщ московский, похлебка грибная, Наполеон.
Цены терпимые, на двоих 1620

Спасибо, Toamne!

Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Ресторан Москва, очень порадовал своим внутреннем оформлением.
Красивое, необычное место с очень хорошей и вкусной кухней и приятной атмосферой)
Очень рекомендую к посещению, уверен останутся только позитивные эмоции)

Спасибо, Shitov_Nik!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заранее зашли, спросили про комплексный обед, хотели быстро и вкусно, повелись на хорошие отзывы!
В результате говорили сквозь зубы. Мы пришли, сели, ждали пока обслуживали группу, минут 20. Девушка подошла и радосно сообщила, что комплексный до 16.00 и наше обращение к ней, что мы ждали и сидели как раз до 16.00...ничего не ответила. В общем по итогу ждали 30 минут горячее, не могу сказать, что вкусно, в общем поели. Дорого, долго и не вкусно, хотите, попробуйте.

1  Спасибо, luchia76!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить персонал этого ресторана, за хорошую работу, поваров за вкусный ужин) Ресторан сделан в русском стиле, что от туда уходить не хочется. Понравился очень интерьер))) Персонал одет очень интересно и красиво, всё сочетается. Если и захочется куда то вернуться, то только сюда. Музыка и фильмы на экранах, прям так и уносят куда далеко в старую Москву. Спасибо вам за хорошо проведённый вечер))) мы к вам вернёмся обязательно.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _I2MJ!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

По дороге на канатную дорогу с друзьями решили перекусить , увидели домик с очень интересным названием «снежки», очень милая и внимательная девушка Оксана рассказала и показала что находится в ассортименте! Сделали заказ и были очень довольны! Рекомендую!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, R4072CZ_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Москва, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Москва? Поделитесь впечатлениями!