Открыто сегодня: 9:00 - 13:00, 15:00 - 23:00
Отличное место!

Очень классная баня, с хорошими банщиками и внутренним устройством. Идеальное место чтобы отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
vladilenminin
Превосходно

Самая классная баня и самые офигенные парильщики! Ребята - Супер профессионалы. Полный восторг и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
PolinSe

Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Отличное баня (и у меня есть с чем сравнить) с очень доброжелательным персоналом и банщиками, которые знают толк в парении Очень приятно был удивлён. Всем советую!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Rus2104!
Shem_0977, Менеджер по связям с общественностью в ЖАРКАЯ БАНЯ by British баня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв, Приходите к нам ещё)

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Просто отличная Баня, очень классно провели время, гостеприимный коллектив, профессиональные парильщики. Огромное Вам спасибо. Обязательно придём к вам снова.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, 128olegi!

Добрый вечер, Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для наших гостейждём Вас снова

Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень очень классно! Большущие молодцы! Хожу в Москве в Сандуны, теперь на Красной поляне буду сюда ходить

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, mav309102!
Shem_0977, Менеджер по обслуживанию клиентов в ЖАРКАЯ БАНЯ by British баня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2021 г.

Спасибо большое)

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Каждую неделю ходим!
Парильщики добрые, веселые ребята!
Атмосфера релакса и полного кайфа!
В перерыве в прямом смысле улетаешь в космос лёжа на качелях!!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, U7657GI_!
Shem_0977, Менеджер по связям с общественностью в ЖАРКАЯ БАНЯ by British баня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Добрый день! Огромное спасибо)) ждём Вас в гости

Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ооооочень классное место!
По какой-то смешной цене!
Ребят, рекомендую посетить пока не много народу))
Банщики творят что-то магическое
Очень интересный формат)
Респект владельцам!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ZaharMakarov!
Shem_0977, Менеджер по связям с общественностью в ЖАРКАЯ БАНЯ by British баня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2020 г.

Добрый день, Захар,

Благодарим Вас за отзыв!