Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 июля 2022 г.

Ездили с семьёй летом 2022 года, были впервые. Отель оставляет приятные впечатления. Бассейн правда показался холодноват, но может это субъективная оценка)) Номера чистые, уборка регулярно, приветливый персонал. Мы с женой даже думаем съездить туда еще раз, хотя не в наших правилах посещать одни и те же места.

Совет по выбору номера: Если нужна тишина, то лучше брать номер с видом на гору.
Спасибо, FirstRoman!
Артем Мануйлов, Генеральный директор в Апарт-Oтель Snega, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2022 г.

Уважаемый Роман! Благодарю за уделенное время для написания отзыва. Обратная связь очень нужна для улучшения качества нашей работы. До скорых встреч в апарт-отеле "СНЕГА".

Отзыв написан 30 июня 2022 г. через мобильное устройство

Снега являются новым аппарт комплексом на территории «Красной Поляны». Удобные планировки, свежая мебелям , своя кухня, микроволновка, холодильник. Уборка в номере осуществляется каждый день, обновляются запасы чая и воды, что очень приятно удивило. Находятся на 540, есть вид на горы.
В здании находится магазин «Перекресток», можно приобрести базовые необходимые продукты.
В комплексе очаровательный спа-комплекс: по аккуратности и новизне превосходит, например, «ГоркиПанораму». В здании «Снегов» располагается ресторан «Mons”, предлагающий меню из морепродуктов.
В «Снегах» стоит отметить доброжелательный вежливый и контактный персонал стойки ресепшн и спа. Девушки - большие молодцы.
Есть бесплатный комфортный трансфер до Имеритинки и обратно в комплекс на автобусе. Мы пользовались, понравилось.

Есть минусы, к большому сожалению:

Впервые столкнулись с тем, что в апартаментах нет стиральной машинки. Грязную одежду следует сдавать на Ресепшен в прачечную за 900₽. Позднее ее возвращают чистую и отглаженную.

Нет посудомоечной машины. Это, конечно, не критично, но было бы здорово ее иметь.

Есть ещё один минус. Если отель не входит в систему «Красной Поляны», вам не предоставляют ски пасс на подъёмник до 960. Мы этого не знали, расстроились. Безусловно, это касается не только «Снегов», но и других отелей, но очень жаль тратить лишние деньги.

Спасибо, olga_barausova!

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за Ваш комментарии. Для нас всегда приятно, что отдых гостей вызвал так много положительный эмоций.

Отзыв написан 30 июня 2022 г.

Мы останавливались на пару ночей с подругой. И за эти два дня мы отдохнули так, будто отдыхали неделю! Номер наш был готов раньше, поэтому нам не пришлось ждать времени заселения. Внутри чисто, отличный кухонный уголок со всем необходимым, большой гардероб. Окно выходило на лес, поэтому было тихо и шум машин не мешал. Единственное, что доставило немного неудобств - это кровать: для двух человек она все же маловата, либо спать нужно совсем в обнимку.
Отдельно хочу отметить СПА-комплекс: очень уютный и современный комплекс бань, хороший бассейн. Брали расслабляющий массаж и это был лучший массаж, что я пробовала!
В целом, отличный отель по всем параметрам!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер с видом на лес, т.к. не будет мешать шум от шоссе. Также нам сказали, что в номере более дорогого формата кровати шире.
Спасибо, _G3744TB!

Добрый день, Светлана. Хочу поблагодарить за Ваш комментарий. Очень здорово, что Вы по достоинству оценили СПА-комплекс и наших специалистов. Всегда будем рады Вас видеть гостем апарт - отеля "СНЕГА"

Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отель становится только лучше. Были в прошлом году и отель оставил положительные впечатления, в этом году он стал лучше: добавилась отличное SPA, зона с шизлонгами на открытом воздухе, завтраки, трансфер на море.
Из плюсов:
- оптимальная локация относительно достопримечательностей самого курорта Красная Поляна и доступности соседних: Роза-Хутор и Газпром,
- Новые артаменты разной площади, под любой запрос с вариативностью кол-во гостей
- Во всех, даже самых маленьких по площади апартаментах, есть укомплектованная всем необходимым кухня
- большие и удобные кровати с хорошими матрасами, подушками и бельём.
- сервис не навязчивый, но хороший + все улыбаются (на ресепшен умеют рекомендовать/продавать доп.услуги - молодцы!)
- закрытый бассейн, джакузи с тёплой водой и отличный SPA с 4 разными парными (можно с детьми)
- возможно выбрать разные тарифы:
базовый (без завтрака и без бассейга и Spa зоны),
с завтраком и без бассейна/спа,
без завтрака, но с бассейном и спа,
И максимально комфортный на мой взгляд: с завтраком и бассейном/spa,
- есть опция за доп.плату: хорошая детская комната (нам очень помогала)
- в этом же здании магазин Перекрёсток, удобно!
- отличная система лояльности: при последующих бронированиях скидка порядка 10%. Я воспользовалась. Работает.

Из пожеланий к отелю:
- Трансфер на море 2 раза в день туда-обратно, а не 1. С возможностью вернуться раньше, а не в 17.00, как сейчас
-Доукомплектация ванной: крючки для одежды, полотенец + полочки в душевой для принадлежностей.
-Над бассейном на улице надо подумать: для такого отеля "дачный" вариант бассейна не комильфо))) Особенно в сравнении с имеющимся замечательным закрытым бассейном.

1  Спасибо, YULIA_VASILJEVA_!
Артем Мануйлов, Генеральный директор в Апарт-Oтель Snega, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2022 г.

Уважаемая Юлия, большое спасибо за столь развернутый отзыв. Очень приятно, что Вами так высоко оценена, проделанная сотрудниками отеля, работа. Все Ваши пожелания будут учтены и приняты к исполнению.

Отзыв написан 27 июня 2022 г.

Отдыхали в мае, отель очень понравился, удобное расположение, уютно и комфортно, на рецепшен внимательные менеджеры, заселили сразу по приезду. Номер люкс с одной спальней, вполне, большое панорамное окно, два кондиционера, кухня, гардеробная, все в отличном состоянии. Завтраки хорошие, бассейн и СПА - просто класс!. Понравилось одно заведение, где можно поесть не дорого, если выйти из отеля, нужно повернуть налево, будет столовая "ЕМ и ЕМ", брали рыбу дорада, камбалу очень вкусно.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, den-ol2410!

Добрый день. Благодарю Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили работу сотрудников отеля, а также его инфраструктуру.
До скорых встреч в апарт-отеле "Снега"