“Очень вкусно!”

Туристы - кафе
Рейтинг № 52 из 154 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Кафе Туристы - это душевное и вкусное место, с прекрасным видом на горы. Простая, сытная и понятная кухня. Меню идеально подойдет для любителей горнолыжного спорта и простых туристов которые приехали полюбоваться видами гор и никуда не спешат. Мы подготовили для вас лучшие рецепты Чебуреков от привычного с мясом до уникального с мидиями и соусом Дор Блю, так же с использованием местных продуктов сыра сулугуни и черноморских рапанов. С тонким хрустящим тестом, которое замешивается и раскатывается каждый день. Так же в нашем меню вы найдете домашние пельмени и вареники приготовленные в ручную нашими поварами. А популярные блюда уличного стритфуда не оставят вас равнодушными. Лангустины с картофелем фри, пеперони с картофелем и сыром и многое другое разнообразит ваше меню . Хороший выбор пива от 190₽ местное и не только. Нас найти очень легко. Мы находимся в здании канатной дороги +540.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение, основываясь на отзывах, и не прогадали!! Меню интересное, но мы хотели именно чебурек с мясом!! Милая Катя быстро выполнила заказ, и мы насладились!! Спасибо, кафе "Туристы" за добросовестное отношение к клиентам!!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 777Lolix!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Совершенный чебурек с мидиями, это восторг! Такой начинки и ТЕСТА я не пробовал ещё нигде! К самому чебуреку, рекомендую томатное пиво. Обязательно вернёмся в данное заведение за новой порцией удовольствия )!)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Y1516OL_!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Быстро и вкусно покушали.
В меню много необычных и блюд и напитков.
Не часто употребляю жаренное, но в этот раз не пожалели.
Да ещё и с видом на горы)
Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _E3451SK!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Очень крутой вид на горы. рядом с канаткой, вкусные пельмени и вареники, травяной чай и доброжелательное обслуживание....

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _A4027CV!
Отзыв написан 25 марта 2021 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Зашли перекусить в кафе Туристы, удивили чебуреки, таких ещё не пробовали! Так же попробовали сытное меню, лангустины с фри, очень вкусно! Рекомендуем всем!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Nadin_Loginova!

Путешественники, которые просмотрели Туристы - кафе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Туристы - кафе? Поделитесь впечатлениями!