“Понравилось абсолютно все”

Туристы - кафе
Рейтинг № 53 из 157 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Кафе Туристы - это душевное и вкусное место, с прекрасным видом на горы. Простая, сытная и понятная кухня. Меню идеально подойдет для любителей горнолыжного спорта и простых туристов которые приехали полюбоваться видами гор и никуда не спешат. Мы подготовили для вас лучшие рецепты Чебуреков от привычного с мясом до уникального с мидиями и соусом Дор Блю, так же с использованием местных продуктов сыра сулугуни и черноморских рапанов. С тонким хрустящим тестом, которое замешивается и раскатывается каждый день. Так же в нашем меню вы найдете домашние пельмени и вареники приготовленные в ручную нашими поварами. А популярные блюда уличного стритфуда не оставят вас равнодушными. Лангустины с картофелем фри, пеперони с картофелем и сыром и многое другое разнообразит ваше меню . Хороший выбор пива от 190₽ местное и не только. Нас найти очень легко. Мы находимся в здании канатной дороги +540.
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отличное место, вкусно оочень, пробовали разные чебуреки, мидии и наше открытие - рапаны, съели все с огромным удовольствием, от души рекомендую это место, после прогулки на свежем воздухе то, что нужно.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Y5125BE_!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

В полном восторге от чебуреков, брали с мидиями, с сыром и с рапанами. Обычно если начинка отличная то тесто не очень, но здесь полная идиллия! Тесто наивкуснейшее, начинок много. Рекомендую

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, sarkiso2015!
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Рекомендую к посещению данное заведение!Очень понравился чебурек с рапанами,это что то с чем то!)Ещё обязательно вернёмся.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Kristina_vladomorovn!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение, основываясь на отзывах, и не прогадали!! Меню интересное, но мы хотели именно чебурек с мясом!! Милая Катя быстро выполнила заказ, и мы насладились!! Спасибо, кафе "Туристы" за добросовестное отношение к клиентам!!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 777Lolix!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Совершенный чебурек с мидиями, это восторг! Такой начинки и ТЕСТА я не пробовал ещё нигде! К самому чебуреку, рекомендую томатное пиво. Обязательно вернёмся в данное заведение за новой порцией удовольствия )!)

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Y1516OL_!

Путешественники, которые просмотрели Туристы - кафе, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Туристы - кафе? Поделитесь впечатлениями!