2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Booking.com71 $
Hotels.com71 $
Priceline71 $
RadissonHotels.com71 $
eDreams71 $
StayForLong74 $
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Известная отельная сеть, приветливый персонал, дружелюбное обслуживание. От подъемника метров 100. В отели и это важно, свой сервис по аренде лыж. Здесь же можно купить скипасс.Есть магазины спортинвентаря. Хорошие завтраки. В номерах тихо. Очень много таких активностей, как различные мастер классы, отдельное пространство для маленьких детей.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Sergey A!
Renata Fathutdinova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Inn by Radisson Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2021 г.

Уважаемый Sergey A,

Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor и поделились своими впечатлениями. Особая благодарность Вам за то, что Вы отметили месторасположение отеля, наши завтраки, а также работу персонала - нам очень приятно получать такие теплые отзывы!
Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч в Park Inn by Radisson Rosa Khutor!

Менеджер по работе с Гостями

Отзыв написан 20 января 2021 г.

Отдыхали на курорте с друзьями в новогодние праздники. Со снегом не повезло, но новый год отметили круто, несмотря на ограничения ковида. Отель оставил хорошие впечатления - приедем к вам теперь в горы летом)))

Спасибо, Nata1988lya!
Renata Fathutdinova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Inn by Radisson Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Уважаемая Nata1988lya.,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Rosa Khutor и за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные впечатления!
Будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в Park Inn by Radisson Rosa Khutor!

Менеджер по работе с Гостями

Отзыв написан 19 января 2021 г.

Ездили с друзьями на отдых и остановили свой выбор на этом отеле. И определенно не прогадали. Отличное местоположение, комфортабельные номера, приятный персонал. Рядом с отелем много мест, куда можно сходить и посидеть. Цены так же довольно выгодны, поэтому я смело могу порекомендовать вам этот вариант для проживания.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, mukuror2020!
Renata Fathutdinova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Inn by Radisson Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2021 г.

Уважаемый mukuror2020,

Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor и уделили время прохождению данного опроса. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами.

Рената Фатхутдинова

Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Печально, что уровень отеля не поддерживается на должном уровне!
Цена не соответствует качеству!
Из плюсов - это близость расположения подъемников и в целом не плохое внешнее состояние уже не совсем нового отеля, которое, на мой взгляд, достигнуто исключительно за счёт работы персонала, за что им отдельное спасибо.
Из минусов:
1. Приезжая в отель на ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ отель не гарантирует вам шкафчик для просушки оборудования в комнате для инвентаря, так как номеров в отеле в два раза больше чем шкафчиков.
2. «Улучшенный номер с балконом и видом на гору» - балконная дверь плотно не закрывается и в ночной тишине у вас возникает уникальная возможность прослушать шум проезжающих по дороге автомобилей. Такая ситуация во всех номерах с балконом.
3. Постельное белье чистое и свежее, но подушка и одеяло мне попались видимо ровесники отеля и представляли из себя комочки сгруппировавшегося наполнителя (заменили после обращения).
4. Уборка номера. К качеству уборки вопросов нет, но в один из дней номер просто не убрали, хотя не было препятствий. Они просто не успели оказать оплаченную услугу при текущей загруженности отеля. Вероятно не хватает горничных. Все принесли искренние извинения, хотя вряд ли участвуют в подборе и определении количества персонала.
5. Room Service- днём два раза подряд просто сбрасывали звонок. Сделать заказ удалось только после общения с ресепшн. Вероятно тоже сказалась загруженность)
6. Завтраки. Если коротко - бедненько и не вкусно.

Ещё раз благодарю персонал. Руководство отеля прошу принять меры по улучшению сервиса!

1  Спасибо, rvb2010!
Renata Fathutdinova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Inn by Radisson Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Уважаемый rvb2010,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Rosa Khutor и за то, что уделили время, чтобы оставить свой отзыв.
Особая благодарность Вам за то, что Вы отметили месторасположение отеля и в особенности работу персонала - нам очень приятно получать такие теплые отзывы!
rvb2010, я очень сожалею, что пребывание в отеле оставило у Вас не только положительные эмоции, но спешу уверить Вас, что обязательно передам все Ваши комментарии относительно состояния номерного фонда руководителям инженерного и хозяйственного отделов, и относительно завтраков - шеф-повару. Также еще раз приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию с уборкой - нам очень жаль, что в связи с высокой загрузкой не всегда вовремя удавалось провести дневную уборку.
rvb2010, несмотря на то, что пребывание в нашем отеле не оправдало всех Ваших ожиданий, мы все же будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Rosa Khutor!

Менеджер по работе с Гостями

Отзыв написан 13 января 2021 г.

Отель соответствует всем ожиданиям, находится в соседнем здании с подъемником "Стрела" и в 1 минуте ходьбы до подъемника "Олимпия". Очень удобно расположен прокат и шкафчики для хранения лыж в самом отеле. Номера просторные и чистые с удобными кроватями. Великолепные завтраки, есть все или практически все, очень вкусно. Так же хорошее обслуживание номеров еду доставляют быстро и она хорошего качества. Очень хорошая уборка номеров, с полной заменой всех гигиенических средств (шампуни, зубная паста, бритва...)

Не понравилось · В номере очень жарко, когда мы заселялись температура в номере была 31 градус. Кондиционер зимой не работает. Приходилось полностью отключать батарею и спать с открытым окном (оно открывается не полностью, стоит ограничитель) привести температуру в номере до нормальной получилось только к концу второго дня. Подпортила впечатление ситуация с депозитом за ключ от шкафчика для хранения лыж. Его не хотели отдавать по причине того, что я не сохранил чек. Потом просто отказывались, говоря, что я их обманываю и депозит не оставлял. Вопрос всего на 500 рублей, но мне стало обидно, разбирался с этим 2 дня, пока дело не дошло до скандала отказывались возвращать деньги.

1  Спасибо, nordmarits!
Renata Fathutdinova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Inn by Radisson Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Уважаемый nordmarits,

В первую очередь хотелось бы сердечно поблагодарить Вас за то, что Вы остановили выбор на отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor и уделили время, чтобы оставить свой отзыв. Особая благодарность Вам за то, что Вы отметили месторасположение отеля, а также работу персонала рум сервиса и хозяйственного отделов, нам очень приятно слышать такие теплые слова!

Что касается температуры воздуха в Вашем номере, нам очень жаль, что это доставило Вам дискомфорт. И все же, мы очень рады, что температуру в итоге удалось нормализовать. А за Вашу ситуацию с депозитом на ключ от локера мы приносим свои искренние извинения. Действительно, возникло недоразумение, с персоналом проведем дополнительные беседы.

Мы очень надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в Park Inn by Radisson Rosa Khutor, и постараемся оправдать и превзойти Ваши ожидания!

Рената Фатхутдинова