Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Новый отель с прекрасным ремонтом и большим номерами. Удобное расположение - рядом подъемники Стрела и Олимпия. До подъемников курорта Газпром мин 15 пешком по набережной. Мы брали номер для двоих за 3000 р в сутки - лучшая цена на курорте! До этого жили пару дней в частном секторе - очень не понравилось: маленькая комнатка, ужасная слышимость, а цена не намного ниже. Здесь же все прелести 3 звездочного отеля - приветливый персонал, ежедневная уборка, бесплатная сауна, ски-рум и пр.

Совет по выбору номера: Любые номера отличные
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, ekrasnikova!
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 17 по 24 марта, проживали в люксе. В целом хорошо: великолепный массаж в spa, идеальная уборка в номере (в буквальном смысле), приветливый персонал. Единственный небольшой минус, замечу, с моей точки зрения, невкусные завтраки: 1) отсутствие яичницы; 2) в первый день на завтрак апельсиновый сок был разбавлен водой, кофе - с неприятным запахом (зерна были явно некачественные). Поэтому в оставшиеся 6 дней пришлось отказаться от этих напитков. В остальном все было хорошо!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, B1043KC_!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Отдыхали 5 дней в Сочи Парке, потом 2,5 дня в Роза хутор. Для отдыха в Роза хутор выбрали Тулип Инн. На тот момент он был немного дешевле его соседей. Персонал отеля очень приветливый. Мы отдыхали с маленьким ребёнком, нам выделили очень удобную детскую кровать, в которой малыш спал.
Когда бронировали отель брали номер без завтрака и очень об этом пожалели. Вокруг всё очень дорого. Один раз завтракали в Макдональдсе, который тоже не дешёвый там, покупали продукты в перекрёстке с завышенными ценами. А в последний день взяли завтрак в своём отеле и пожалели что не сделали этого раньше. Завтраки очень вкусные, разнообразные, наелись на полдня.
Очень нам понравилось гулять по Роза Хутор. На один день взяли билет который действует на все подъёмники. Погуляли, посмотрели всё, на все точки попали, по маршруту водопада ходили. Природа осенью конечно шикарная
Номер у нас был большой. В ванной комнате была душевая кабина. Окна выходили на соседний отель, но нам было не важно

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, MadinaPuteshestvyet!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Стандартная тройка. Все, что необходимо - есть. При заезде предложили доплатить и повысить категорию номера на супериор с балконом и видом на реку. Точную цену не помню, около 1500 руб. сутки. В итоге из окна дуло, нам объяснили, что из-за солнца ведет рамы и надо их особым образом закрывать.
Недостаточно мест для хранения лыж и сушилок для ботинок. Лыжи в итоге просто ставили к стене.
Завтраки, действительно, хорошие! Много блюд, соусов и т.д. Разнообразно и каждый по привычкам подберет.
Персонал отличный. Очень приветливые ребята, помогут быстро, ответят на вопрос, доброжелательные.
В сауну ходят какие-то свиноты. Мы зашли: всё в бумажках, раскиданы стаканчики, неприятно находиться.
Вывод: чем доплачивать за супериор, лучше оплатить стандартный номер в Golden Tulip, цена +- одинаковая, а впечатлений больше.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, annya_la!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Неплохой отель, но уже уставший, особенно зона спа. В номерах категории супериор с видом на реку дует из балконных дверей так как все они деформировались из за солнца. Завтраки неплохие! На мой взгляд цена завышена.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 154romanl!