Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали не один раз, не было мест - заехали в парк инн напротив, хотелось переплыть реку чтоб вернуться назад в тулип на мега удобные подушки и хороший сервис.
Всегда чисто, комфортно, тихо, прекрасно засыпается под шум реки. На первом этаже хороший ресторан

1  Спасибо, natalyab683!
Анастасия Болонина, Другое в Отель Тюлип Инн Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Уважаемая Наталья!

Спасибо Вам за тёплые слова. Будем рады видеть Вас в гости вновь!

С уважением, Анастасия Болонина, руководитель службы персонала

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Умопомрачительные виды гор. Уютные и чистые номера. Очень обрадовало меню подушек, не везде встретишь гречневую подушку. Обычно первая ночь вне дома очень беспокойная и бессонная, но в Tulip Inn я спала как младенец..
Завтраки по систеие "Шведский стол" просто бесподобны, всего лишь 700руб.
И вообще само расположение отеля очень удобное, до подъемников рукой падать.
Отлично отдохнули и поработали.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Explore790705!

Уважаемая Гостья!

Спасибо Вам за позитивный и содержательный отзыв. Будем ждать Вас в гости в Tulip Inn Rosa Khutor вновь!

С уважением, Анастасия Болонина, руководитель службы персонала

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Грязный номер, никакой шумоизоляции, нет обратной связи по просьбе решить проблему с чистотой. У меня за стеной жили дети и они искренне пытались вести себя нормально, при этом был слышен их каждый шорох. Прибраться ко мне в номер пришли один раз за трое суток. А сам номер предоставили в разводах, с налетом в душе, с пятнами на ковре и юбке кровати. Ощущение от проживания, как будто в душ не ходила несколько дней. Завтраки вот похвалю, там вопросов нет ни к чему, и еда и обслуживание отличные.

Спасибо, _A5754QZ!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

забронировал и оплатил самый дорогой номер в этом отеле - Люкс.
1. Вид из номера на крытую стоянку и детскую площадку (дети орали до 23-30) и небольшой кусочек реки
2. наличие в номере люкс двери в соседний номер - что это??? чтобы слушать как живут соседи? когда я живу в люксе я не хочу никого видеть и слышать
3. в последний день прибывания пришел техслужащий и сказал, что мы заливаем номер снизу, поковырялся под ванной 3 минуты и ушел. Что это было?
4. на кухне есть 4х комфорочная плита, но нет микроволновой печи
5. сковорода с антипригарочным покрытием вся исцарапана и не пригодна для приготовления пищи.
При обращении для замены номера оказалось, что все люкс номера такие и с таким расположением.
Бронировал через букинг, никакой информации и фото номера не было, по которым можно было бы увидеть все эти недостатки. Можно было отменить бронь, и наверно даже не платить штраф, но я приехал отдыхать, а не решать эти проблемы.

Спасибо, Crmike!
Анастасия Болонина, Другое в Отель Тюлип Инн Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за подробный отзыв и уделенное время. Мы сожалеем, что пребывание в данном номере оситавило негативное впечатление. Сковорода была заменена. Действительно, в отеле все номера данной категории имеют вид на главный вход отеля. Мы будем рады подобрать для Вас в следующий приезд более подходящий для Вас номер.

С уважением, Алексей Панамарёв, Операционный директор

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Всегда отдыхали в другом отеле, категории выше, но не учли ажиотажа в этом году, номер который хотели, а именно с балконом и видом на реку нашли в этом отеле.
Плюсы: чисто, комфортно, прекрасные одеяла, тёплые , можно спать с открытым балконом, чай, чайник, холодильник, гладильные комнаты, куллеры с реально вкусной питьевой водой.
Минусы: платные халаты, полотенца не очень жалуют менять, из душевых принадлежностей в дозаторе гель и шампунь = два одном, что надо вроде можно попросить отдельно. Не пользовались, купила необходимое в Летуале в горки город.
В целом ничего плохого сказать не могу , но и "вау" эффекта не произошло. Девочки на ресепшене весьма приветливы и интересовались качеством отдыха в отеле, очень приветливы.

Совет по выбору номера: Обязательно с видом на реку, на торце детская площадка и там творится вакханалия
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Via124365!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за отзыв и выбор Тюлип Инн Роза Хутор. В дальнейшем постараемся учесть Ваши замечания по косметическим принадлежностям в номере. Мы будем рады вновь видеть Вас в качестве гостей отеля.

С уважением, Алексей Панамарёв, Операционный директор