Летние прогулки в горах

Отличное место для дневных горных прогулок недалеко от Сочи. Множество красивых мест и великолепные... читать дальше

Отзыв написан сегодня
AlexGoncharov
Воронеж, Россия
Красивое интересное место в горах под Сочи - к посещению обязательно!

Обязательно стоит посетить. Покататься на канатных дорогах, пройти по подвесному мосту, прогуляться... читать дальше

Отзыв написан вчера
alexinetuz
Москва, Россия
Прочитать 5 037 отзывов

2 8822 887 из 5 037 отзывов
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Супер, очень понравилась. Красивая архитектура, много магазинов, кафе и ресторанов. На площади у подъемника кофейный ларек. Каппучино 120 руб., Билет на подъемник на Розу пик (2300 м.) - 1300 руб.. Кабинки полностью стеклянные, при подъеме ощущение полета. Здорово. На Розе пик кафе не дешевое. Если пройти через зал, на выходе с обратной стороны стоит статуя Йети. Фото бесплатно.
Когда спуститесь можно сфотографироваться на постаменте награждения, Если пройти налево от подъемника там стоят фигуры символы Олимпиады. Направо от подъемника, недалеко от озера, есть родник. Все очень красиво.
Рекомендую всем.

Дата мероприятия: май 2016 г.
3  Спасибо, Yulia A!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Просто приезжайте и сами смотрите )) воздух , природа, горы!!! Кухня!!! Есть все для отдыха с детьми . И место где погулять и где покушать и где поиграть !

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, barokedra!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Очень красивый вид с канатной дороги, а на верху очень красиво и снежно. Надо ждать некоторое время, чтобы дождевые облака растаяли и виден прекрасный вид.

1  Спасибо, 79vvadim!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

До курорта можно добраться самыми разными способами, но самый бюджетный это автобус. В июне людей было не так много, поэтому очереди в кассе на канатную дорогу не было. Купила сразу полный билет на все очереди. На верху вид завораживает. Можно посидеть в уютном кофе и выпить горячего кофе. Вид просто замечательный

Спасибо, ladygritzeko!
Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравилось,была тут в мае,жаль не попала сюда в горнолыжный сезон,но зато поднялась на фуникулёре на Розу пик. Вид просто потрясающий! Радует,что мы развиваем свои курорты и сервис стремится к европейскому)

Спасибо, ir1ska!