Потрясающая красота! Дорого, но оно того стоит.

Мы были одним днем, 31го мая, с 10 до 18. Захотелось вернуться сюда на недельку. Как добраться... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ya_tata456
Орёл, Россия
Виды невероятные

Отличный сервис. Море впечатлений от природы. Приехали утром, часам к 10-11. Без проблем прошли... читать дальше

igorbelichenko
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 5 032 отзыва

5 032 результата
2 8712 876 из 5 032 отзывов
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

По сути построили новый город. Все здесь хорошо но есть один минус ! Цены тут очень высокие что меня не мало удивило . Родина.....

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Dudishkin!
Отзыв написан 15 июня 2016 г. через мобильное устройство

Роза хутор произвела впечатление!
Пик Розы это такие изумительные виды и такой чистый ледяной воздух
Рекомендую смотреть утром. Кассы открываются в 9.15 и первый подъем в 9.30
Желающих много посмотреть.
Время подъёма без выходов занимает 40 минут
Советую выходить, гулять, фотографировать.
Возьмите с собой обязательно очки, головной убор и курточку и кофту - в солнечную погоду солнце светит очень ярко - слепит.
Сходите в ресторан Высота выпейте чай их на травах и съешьте бургер! Вкусно!!!!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, ElenaAltukhova!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Была здесь раньше ещё до Олимпиады. Теперь решила посмотреть, что здесь сейчас построили. Была очень приятно удивлена, как здесь много всего настроено, как все красиво и удобно для отдыхающих и спортсменов. Сколько отелей, ресторанчиков, магазинов! Конечно, цены тут не для средних людей. Но все же можно с гордостью сказать, что теперь у нас есть свой Куршавель!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, IraU507!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

кусочек Европы в горах Сочи, красиво -здания и архитектура, набережная Мзымты, ж/д вокзал, подъемники и, конечно, горы и природа

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Галина Б!
Отзыв написан 14 июня 2016 г. через мобильное устройство

В Сочи стоит приехать хотя бы ради того, чтобы посетить Розу Хутор! В низине Роза Хутор напоминает курорт Карловы Вары, но по содержанию в несколько раз круче :) При посещении курорта обязательно нужно покататься на канатках и забраться на Розу Пик - эти эмоции стоят тех денег, которые запрашивают в кассах :)

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
3  Спасибо, shvalovich!