“Европейская деревня в горах”

Курорт "Роза Хутор"
Рейтинг № 2 из 26 развлечения в Эсто-Садке
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уютное тихое местечко. Такое впечатление что оказался где то в горах в Европе. Подъёмник работает замечательно. Все продумано.

Спасибо, Дарья М!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Красота, горный воздух, красивые пейзажи, великолепная архитектура, и все это у нас в России в сочи, курорт отстроили замечательный, можно тусоваться и летом и зимой, мест для развлечений достаточно, от торгово-развлекательных центров с кинотеатрами, экскурсиями, до казино. Отели мирового масштаба, по ценнику можно найти любой. Отдыхом здесь, вы точно останетесь довольны.

Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличные подъемники,профессиональный персонал.Мы были с маленьким ребёнком в коляске,все сотрудники помогали.Ну а вид-красота!

Спасибо, Momalya!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На Розе всё очень хорошо, кроме узких трасс. Классная инфраструктура, большое количество трасс на любой вкус, фрирайд. Из минусов - постоянно закрывают пик, если откроют к 12 дня, то минут 40 будешь стоять в очереди на подъем. Зато можно мило отдохнуть на плато :)

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Не знаю кому как, но мне тут нравится и здорово, что в России такой курорт и отдых появился. Цены вполне нормальные, катание хорошее, всё очень красиво и есть где пофотать и что пофотать. Весной уже очень тепло и море в 30 минутах езды. Где ещё такое найдёшь. Всем рекомендую для регулярного посещения. Одного раза будет мало.

Спасибо, Natalya O!

Путешественники, которые просмотрели Курорт "Роза Хутор", также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Курорт "Роза Хутор"? Поделитесь впечатлениями!