“Шикарное место для отдыха”

Курорт "Роза Хутор"
Рейтинг № 2 из 26 развлечения в Эсто-Садке
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Красивые виды, оригинальные постройки, такое ощущение, что находишься за границей. Рада, что в Сочи создали такой потрясающий комплекс, где можно замечательно отдохнуть и восстановиться.

Спасибо, xeniyaponomarenk2018!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Роза Хутор влюбляет сразу! Горы, воздух... Здесь царит гармония, спокойствие и дух свободы. Лучше приезжайте на Роза Хутор с утра и проведите здесь целый день; прогулка по набережной реки Мзымта, подъёмы по канатной дороге на Роза Пик, к Каменному столбу, водопадам Менделиха (не забудьте захватить паспорт, если соберётесь к ним, т.к. это приграничная территория с Абхазией), спортивные активности на любой вкус для взрослых и детей, шопинг... Обязательно посмотрите вечерний закат в горах. На курорте очень отлаженная инфраструктура. Всё доступно, удобно, есть скидки (скипассы, карта "Моя роза"). Для тех, кто проживает на курорте есть дополнительные скидки при отелях. Приезжайте и наслаждайтесь жемчужиной Краснодарского края. Всем ярких путешествий!

Спасибо, rizikspb!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно люблю этот курорт, в этот приезд как-то особенно хорошо и приятно отдохнули. Замечательная организация показа футбольных матчей в том числе) Трансфер на пляж очень удобный, подъемники в стоимости проживания, пляж в стоимости проживания, - это очень приятно)

2  Спасибо, Ekaterina E!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз посещаем летом Розу Хутор.Я просто влюблена в этот горный курорт.Ощущение,что ты попал в другой мир.Собираемся приехать еще зимой,думаю,что найдем здесь также занятия по душе.Единственное,цены кусаются.Но есть выход-аппартаменты с собственной кухней.Можно найти отличные по вполне адекватным ценам!Развлечений много-аквапарки,магазины,горные канатные дороги,зоопарки,Веревочные парки,спуск по горным рекам,велопутешествия,пешие прогулки по горным дорогам.Природа необыкновенная!Воздух горный!Всем советую!

1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Горы здесь - самые красивые на Красной поляне. Вид с Роза Пик - дух захватывает. Есть красивые пешие маршруты, общественный бассейн-озеро под открытым небом в летнее время. Сам курорт, с нашей точки зрения, самый обжитой и уютный, даже в межсезонье (апрель-май). Очень советую приехать хотя бы на денек (если остановились на побережье).

2  Спасибо, Marina S!

Путешественники, которые просмотрели Курорт "Роза Хутор", также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Курорт "Роза Хутор"? Поделитесь впечатлениями!