“Супер окружение .”

Курорт "Роза Хутор"
Рейтинг № 1 из 47 развлечения в Эсто-Садке
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Годы воздух и вода наши лучшие друзья. Желательно добавить сервиса. А так Все классно. Добавьте автобусы с розы хутор до ржд, для последних электричек 22:30, а то приходится пешком или 300 р такси.

1  Спасибо, ispirid!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на поляну с другом из Португалии, после матча на фиште. Он очень хотел посмотреть наше казино, и архитектуру красной поляны. Был в восторге, понравилось, сказал что вместо отдыха в своей стране, будет приезжать к нам в Сочи отдыхать со всей семьёй, а то он до последнего думал что в России только «водка,медведь,балалайка»

2  Спасибо, Semyon P!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Курорт великолепен! Отели, центральная улица, кафе, рестораны и магазинчики создают неповторимую атмосферу! Подъемники работают и летом, что радует, так как это даёт возможность насладиться незабываемыми горными пейзажами. Гостей здесь любят и готовы развлекать круглогодично! Да, недёшево, но за удовольствия надо платить.

Спасибо, _irelka2745!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Красивые виды, оригинальные постройки, такое ощущение, что находишься за границей. Рада, что в Сочи создали такой потрясающий комплекс, где можно замечательно отдохнуть и восстановиться.

Спасибо, xeniyaponomarenk2018!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Роза Хутор влюбляет сразу! Горы, воздух... Здесь царит гармония, спокойствие и дух свободы. Лучше приезжайте на Роза Хутор с утра и проведите здесь целый день; прогулка по набережной реки Мзымта, подъёмы по канатной дороге на Роза Пик, к Каменному столбу, водопадам Менделиха (не забудьте захватить паспорт, если соберётесь к ним, т.к. это приграничная территория с Абхазией), спортивные активности на любой вкус для взрослых и детей, шопинг... Обязательно посмотрите вечерний закат в горах. На курорте очень отлаженная инфраструктура. Всё доступно, удобно, есть скидки (скипассы, карта "Моя роза"). Для тех, кто проживает на курорте есть дополнительные скидки при отелях. Приезжайте и наслаждайтесь жемчужиной Краснодарского края. Всем ярких путешествий!

Спасибо, rizikspb!

Путешественники, которые просмотрели Курорт "Роза Хутор", также просмотрели

Вы посетили объект Курорт "Роза Хутор"? Поделитесь впечатлениями!